Дружба

правда что если верить богу.удача обеспечена?

Есть народная мудрость: На Бога надейся, а сам не плошай.. . Стало быть, верь, надейся, но в то же время и действуй...
Hiovo Gukasyan
Лучший ответ
Ара,,,, аперь ----Ты что такое говоришь?? ? Богов - много разных придумано,,,, а Удача - одна для всех. Если веришь в нее, то Бог с тобой.
Макс Уайсбаев
Вопрос философский, смотря, что вы считаете удачей.. . Написано в писании трудно войти богатому в царство небесное, труднее. чем верблюду пройти через угольное ушко. Все может быть богатый может быть удачлив, но несчаслив и т. п. верующий в бога ...нищий счастлив и считает, что ему везет.
Renat Kaenov
По Вере мы получаем
Особенно, если сам не оплошаешь.
разве он выполняет желания если в него верить?
Татьяна Аш
Удача это воля Бога!!!!
Юрий Рыжих
нет. Удача - дар природы.
Снежка Г
Всегда верь, Бог рядом
Burhon Saliyev
Одной верой не обойдёшься. В высшие сылы на земном шаре верят почти все, но не все так удачливы как хотелось бы.
" Кот "
Не замечал никакой связи. Зависит на сколько ты сам веришь в свою удачу.
неа не правда так как ето само изнутри человека должно быть а не наигронно
Игорь Китов
Под лежачий камень вода не течет!!!! РАБОТАТЬ НАДО НАД УДАЧЕЙ и НЕ ОТСТУПАТЬ ПЕРЕД ТРУДНОСТЯМИ!!!
А что, конкретно, тебе БОГ обещал!!!!
Важно верить в себя и прикладывать усилия
не только вера в бога а также вера в себя!!!!
ага а если не верить в Бога то человеку неудача обеспечена ?
Да верить в бога нужно, но удача сама в руки не придет нужно самому посторатся .Нужно всегда только на себя надеятся.