Дружба
что мне одеть?
я сейчас иду в школу за учебниками а там мальчик который мне предложил встречаться а я по пьяне отказалась. как мне себяя вести и что мне одеть:романтичный наряд,свободный,как обычно, необычный,мини юбку и топ и т.д.
Что бы нравиться самой себе.
Как обычно и завязывай бухать а то одна останешся.
дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись.... без комментариев....
да одежда тут не при чем. что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, значит ты и не хочешь с ним встречаться раз отказала. веди себя обычно.
все лучшее сразу
"я сейчас иду в школу за учебниками" "я по пьяне " Что-то как-то у меня это не вяжется в голове... УЖС!!!
Одежда не причем, это точно! Будь собой, конечно, оденься красиво, мягкое что-нибудь, нежное. УЛыбайся, будь женственой=)
по "пьяне" отказалась? я не ослышалась что по "пьяни"?
Ну после такого точно мини юбку одевать не стоит,
лучше что нибудь романтичное и скромное. Не стоит поддерживать
выбранный образ. А вести себя в зависимости от того, хочешь ли ты с ним встречаться или нет.
Если да, то веди себя тихо, мирно, скромно, словно отказа и не было.
Если нет, остаётся только подтвердить это.
И вообще, хватит пить. А то таких ошибок в жизни наделаешь. Что самой страшно станет.
Лучше учись пока, найди в этом радость.
Глаза режет, одеть!! Что тебе одеть? Кота одень, а одежду на себя надевают!
можешь одеть кота, черепаху, собаку, но я думаю тебе это не интересно . Мне кажется тебя интересует что надеть на себя .