Дружба

у меня комлекс по поводу своей фигуры,я стесняюсь идти в аквапарк,одеть купальник,носить платья,юбки,все на меня будут

осуждающе смотреть.Рост у меня 177,вес 68.Как мне от этого избавиться?
Артем Серов
комплексы могут быть и у самой идеальной по мнению СМИ и окружающих людей. Всё идёт из головы. разберитесь с собой, откуда такое отношение к себе. а в купальнике ведите себя уверенно, т. к. мужчин привлекает не сколько наша внешность (вкусы-то у всех разные) , сколько наша внутренняя самооценка. Это факт.
А вообще в геометрии вроде страшных не фоткают, так что не знаю, откуда комплексы..
Владимир Глазунов
Лучший ответ
Сходите в общественную баню раз 10 вместо тренинга, станет легче.
Рост и вес - в порядке. Проблема в возрасте? Если нет ещё 17 лет - комплекс Квазимодо.
ничё это норма вам нечего стесняться))))) у меня рост 170 вес 62))))у вас замечательная фигурка))
Дмитрий Ерёмин
Ну вообще-то у каждого свои вкусы.. лично мне нравится.
Избавиться просто - надо полюбить себя такой, какая есть!
Только потом тебя полюбят остальные!)
Туда люди идут отдыхать, а не на голые тела смотреть. Этого добра в инете навалом. А при росте 177 вес 68 очень даже хорошо. Поэтому не комплексуй, смело надевай бикини и вперед навстречу искусственым волнам.
Татьяна Югай
Как не прискорбно... НЕ у вас одной такие комплексы. (((((((Сама страдаю по этому поводу
Oljas Lakhaev
полюби себя!! ! и это главное!!!
да нормально все. я тож быват стесняюсь купальника и никогда не ношу мини-мини. а между прочим в платья и не слишком короткие юбки очень хорошо смотрятся. они очень зрительно улучшают фигуру, лучше чем любые брюки и джинсы.
Скинб фотку - посмотрю.... обещаю её никому не показывать!!!! Я посмотрю и честно скажу всё , что думаю, а там решай уже сама... вдруг что путное подскажу... а вообще конечно как хочешь - настаивать не буду. Комплексы и пробема с ними это дело каждого... жить с ними или бороться - решать тебе!
Павел Козлов
люби себя, остальные подтянутся
знаешь, это еще не много.. . у меня тож такой комплекс, а что поделаешь.. . есть такая диета, ешь, что хочешь 3 раза в день до 4 часов ( только не фаст фуд) , а после 4 можешь только пить.. . знаешь помогает...
думаю всё у тебя супер, живи как хочешь, не обращай ни на кого внимания! Люби себя такой как Бог наградил ))))