Дружба

что подарить подруге на 19 лет, особых увлечений у нее нет, да и так я не могу придумать что бы ей было нужно?

Elena Frey
Ну уж кальян то точно лишним не будет!
Aidyn Id114329825
Лучший ответ
Ночь любви и тортик с мартини.
Саумен Жакаев
Цветы, конфеты обязательны !! конверт с деньгами + открытка, сама купит что захочет
Если это всего лишь подруга, подари ей красивую мягкую игрушку. Да, банально, но девушкам это нравится. Как вариант - огромный фотоальбом с красивой обложкой, симпатичную статуэтку / шкатулку / безделушку из магазина подарков. Или вазу для цветов, попутно не забыв при этом красивый букет прихватить в подарок.
Если же это девушка, на которую у тебя далеко идущие планы, подари ей что-то серебряное - брошку, сережки. Или пригласи ее в кафе, предварительно заказав в нем столик на двоих. Подари при этом еще какой-нибудь сувенир (рамку для фото, небольшую игрушку, или сертификат на какой-то подарок в одном из известных магазинов вашего города) и огромный букет цветов.
Девятнадцать красивых роз или каких нибудь других цветов, которые она любит,
В начале встречи подари ей красивые цветы. Даже можно не розы, лишь бы они были свежие и ухоженные. Пригласи ее в кафе и закажи главные блюда, а потом оригинальный торт (если в кафе такие готовят) с красивой надписью. Потом идите гулять, а по концу прогулке подари какой-нибудь кулончик. Например со знаком зодиака. А под конец контрольный поцелуй)
Aibek Satkaliev
смотря, на какую сумму расчитываешь. Думаю, что-то из украшений подойдет отлично, не обязательно, чтоб это было золото
Asel Jymabekova