Дружба

Мне нужна помощь....ищу ваш совет

Я сижу с одной девчонокой за партой в коледже....Но при публике она любит мной монипулировать,н-р: подними мне стул (типа возможно она беремена), пойдём со мной....почему ты угощаешь кагото а не миня и т.д. Я хочу чтоб вы мне посаветовали мягко ей отказывать, чтоб она знала зарание, что я могу на прозьбу неоткликнутся.??.Я боюсь ей резко отказать, чтоб мы непоругались....да и чтоб её перед публикой больше выебнутся нехотелось....Как мне начать говарить нет, но так чтоб я сама нерастрогалась на её угаворы????
Солнышко, будь выше её.Запомни, такая подруга тебе не нужна. Найди другую, а эта ещё прибегит просить прощения. Поверь
**
* * * *-*
Лучший ответ
Скачай и прочитай книгу - "Трансерфинг реальности". Поймешь, как легко избавиться.
Саня Терентьев
вот как ты написала в третьем предложении, так и скажи...
Samir Ismailow
мда.. нет бы сначала грамматике выучиться.. а потом беременеть. . Знаешь.. хочешь по настоящему насолить.. попробуй учиться лучше ее..) ) Тогда то ты и сможешь указать ей ЕЕ место.. а так.. поднимай стульчик.. и жалуйся потихоньку
Если бы хотела сильно, давно бы уже все решила, а неплохо твоя подруга устроилась - молодец. Вообще на место надо ставить сразу. Не обязательно жестко, но твердо.
Вспомни, что у тебя есть чувство собственного достоинства)
Dinara Bazarova
smenite partu!
пошли её на хер да поскорей! скоро тебя никто за человека считать не будет
мягко ей отказать.... да скажи НЕТ И ВСЁ!!! ЧЁ Я ДОЛЖНА ТЕБЕ СТУЛЬЯ ПОДНИМАТЬ ИЛЬ С ТОБОЙ КУДА ТО ХОДИТЬ???! ПОСЛАТЬ ЕЁ НАДО!!!
поменяй парту и соседку
настрой себя на серйозный разговор, расскажи ей, что именно тебе не нравиться, может она этого даже не замечает. думаю вы поймете друг друга
Разберись сама с собой для чего она тебе нужна ..наверное для того чтобы быть униженной ..если тебе удобно в образе жертвы быть тогда.. увы
Lena Тochka
да это полный бред, не будь шестеркой!