Дружба

срочно нужна помощь и ваше искреннее и честное мнение

я погуляла с одним молодым человеком и познакомилась с ним(он аспирант и немногоподрабатывает преподом в нашем институте но не ведет у меня ничего) мы с ним хорошо провели время и он на меня смотрел так будто я ему нравлюсь... и был очень заботлив. мы немного выпили - и к нам его друг присоединился просто мило пообщались. когда его друг отвозил меня домой то этот преод сел со мной назад и мы ехали вместе. потом когда я выходила из машины он мне сказал обязательно напиши смс что добралась хорошо. но на этом все. он не звонит и не пишет мне больше.. Что это?? предрассудки что он работает ам где я учусь или он боится мне первый после этого писать и звонить??? или просоон поспорил с друом что девушку охмутает?? что вы думаете ???
Сергей Куркин
У тебя так много вопросов, почему ты нехочешь ему просто позвонить и пригласить сходить куда-нибудь, а потом уже делать выводы. Ведь может быть молодой человек незнает как себя с тобой вести или ему показалось, что он незаинтересовал тебя. Для начала поверь в себя будь в себе уверена, и легче посмотри на ситуацию, ведь от того что там был его друг это еще не о чем не говорит, если ты хочешь быть с ним все в твоих руках, от тебя все зависит назначь свидание, а дальше действуй по абстоятельствам. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть
Ольга Опарина
Лучший ответ
Сергей Куркин добавьте меня в агент пожалуйста
Мне не понятно следующее- он всётаки интересует или нужен для счёта как запасной вариант?
В любом случае можно ему намекнуть на повторить встречу и сделать выводы уже после.
Татьяна Ехина
Сергей Куркин мне он реально нужен. не как запасной вариант я боюсь что если я что то первая сделаю то он меня пошлет я этого не переживу. я ему не нужна мне кажется
Просто нормальный молодой человек,
угостил, проводил, немного расслабились.. .
Лучше было бы, если бы приставал-грубил ?
Светлана Ф
Сергей Куркин лучше б если хоть один из всех моих ухажеров захотел встречаться со мной
Не каждая встреча должна обязательно чем-то заканчиваться. Всё в порядке.
может ты не понравилась ему просто.. такое бывает...
да просто он думает что ты ему не пара и он тебя не достоин...
Сергей Куркин а может он думает что это Я ЕГО НЕДОСТОЙНА???((((ведь это разные вещи
Меньше слов, больше дела. Найди сама с ним встречу и поговори (как бы случайно)
Rishat B
Сергей Куркин да я его универе и не вижу только телефон....мне кажется что если я сделаю 1 шаг то это будет выглядеть будто бы яперед ним унижаюсь
Забудь и не вспоминай, он ждал большего но увы, мужики "охотники "сначало чуть флиртуют потом как бы забывают о тебе, выдерживают паузу ...ап вы в постели, на стене ещё один трофей, ты вновь забыта.... охотник в поиске (девушки с кем так было ток честно? :)
Gerard Way
конечно спорят на внимание девушек сйчас всё чаще и чаще, но я не думаю что это тот случай! ! нужно поговорить с ним, вы же учитеси и работаете в одном учебном заведении! ! ну или позвонить ему, у вас же есть его номер, вы же отправили смс как приехали домой...
Сергей Куркин да отправила было видно что он рад....я его редко вижу в универе. а писать или звонить первая мне кажется он посмеется надо мной и сочтет это то что я за ним бегаю
просто ты его не заинтересовала
если его как бы сказать незаинтерисованность вами продлилась более недели.. то значит он не хочет с вами быть.... а если не более ..тогда по всем законом пикапа он выжидает момент!
K.
Kатя ..