Дружба

Добавила в друзья...

Предложила дружбу пользователю (у нас общие друзья). Дружбу приняли, но потом посыпались сообщения типа "какова причина добавления?" Ответила: Общаюсь с интересными людьми. Далее спрашивает: "Вы меня добавили для количества, так?" Короче, очень обидно и неприятно стало, похоже, человеку нравится, когда перед ним оправдываются. КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ? я просто очень уязвима бываю, помогите выжить в социуме)))
Странные переживания, если чё не подходит - удаляй и не парся. Еще будет нервы трепать. давай не расстраивайся))) Хочешь ныряй ко мне в друзья, их у меня немного, но стараюсь хоть иногда общаться и советовать (ся) .
Самуэль Шифрин
Лучший ответ
У меня после общения с одним человеком... та же паранойя.... Он просто с двух разных ящиков писал-в одном нормально, с другого гадости-проверка такая типа была. С тех пор добавляю очень осторожно и устраиваю допрос как в Гестапо!)
это нормальные вопросы.. . я всегда так спрашиваю, когда меня просят добавить, у меня всегда так спрашивают, если я добавляюсь.. . мелочи жизни. а вы уже "КАК СЕБЯ ВЕСТИ? " ахах) ) как будто он не человек)))))
да не как.... возьми и удали
Анна Корякина
Сознайся что для количества добавила и не канифоль мозги.
Лаура, давай дружить?
Человеку просто интересно, зачем вы его добавили. С чего вы взяли что ему нравиться когда перед ним оправдываются? Это вполне нормальные вопросы человеку, с которым не знаком.
Даже если есть общие знакомые, это не значит что вы все знаете дург о друге.
Может ему наоборот важно узнать ваши намерения, может вы ему интересны.
Так что не нужно себя накручивать.
И еще, посоветую на будущее, не смешивать виртуал с реалом, это очень портит представление о мире и о людях.
Я б ответила что не нра, удаляйтесь) Я сама так спрашиваю, если что не нра удаляюсь)
Лейсан Ким
Да никак не вести... Я бы удалила и всё....Зачем тратить время и нервы на такого зануду????
на фига тебе такой человек в друзьях? возьми и удали его... ты вправе сама решать с кем общаться, с кем-нет..
.G
...tenha Gagash...
не общайся с такими гадами... общайся с нами)) ) мы таких вопросов не задаём)))))
Mehanike Mehanike