Дружба

зачем люди просят добавить их в друзья если потом ни разу не пишут?

Очень часто просят добавить их в друзья чтобы зайти в ваш Мир (если вы заблокировали вход только для друзей) , а может быть опять же ваш закрытый фотоальбом интересует. Я делаю так - смотрю их электронный адрес, захожу в Агент, добавляю пользователя (нужно только не пропустить там снять флажок - Автоматически предложить дружбу в Мире) и спрашиваю: "Чему обязана? ". Молчат - просто удаляю, в дружбе отказываю и все - прощайте.
Так лучше, чем потом висят неизвестно кто и непонятно зачем.
Сергей Богданов
Лучший ответ
коллекционеры!!
Андрей Иванов
Это люди с неадекватной психикой. Такой подход к "приобретению" друзей называется самообман. Когда в жизни они остаются по каким-то причинам одни у них начинается истерика или психоз, вот и спасаются кто как может))
Не качеством так количеством!
Индира Абишева
А можит и для спама... .
А может они на Моем мире в играх участвуют, где у них бонусы за друзей....
для количества)
Чтобы контролировать.
Неизвестно Неизвестно а для чего незнакомого человека контролировать?
да потомучто молодеж мутная пошла мне тоже раньше каждую неделю кто то да на просится в контакте! а на мой мир так каждый день! и вопрос им написать нельзя кто они такие и зачем хотят дружить со мной!
Мирослава Мотова Спросить кто они такие и зачем просятся как раз и можно....Надо просто у них в Мире посмотреть их электронный адрес и дальше... ну как у меня в Ответе написано
Для того чтоб ты забыл о них, а они потом всякий спам будут присылать:)
Для понта)
Для массовки ))
типа чем больше народу в друзьях, тем я круче.. . есть у меня такой знакомый, который один раз в жизни видел человека на какой-нить тусе, то тут же добавляет его в друзья, типа я такой светский лев, богема мля
Яна Исаева
просто для коллекции
Ashot Gukasyan