Дружба
почему с годами теряются друзья?
оссобенно плохой период, когда мы с мужем женились и ребенок появился.они так же все холостые, но мы стараемся поддерживать отношения, но пропасть растет.какая то зависть появилась, соперничество.клевета.да и мы их плохо стали понимать.когда они женятся все вернется в хорошее русло?
Я думаю так: некоторые люди, которых мы называем друзьями, остаются ими если не навсегда, то очень надолго, но это редкость, такая же, как и встретить "своего" человека, свою вторую половину. Тут как повезет. А в основном нам даются люди на определенный срок. Мы в разные периоды своей жизни дружим с разными людьми, которые необходимы нам именно в этот период, потом, как у вас, меняются обстоятельства жизни, меняется и круг общения. Это нормально, это жизнь. Не нам определять на какой срок нам дано общение с тем или иным человеком, при условии, что отношения не разрываются вами в одностороннем порядке по какой-то причине. Дайте жизни самой расставить все на свои места. И те, кто останутся, и есть ваши настоящие друзья, ведь друг это не тот, с кем можно погоревать, а тот, с кем можно поделиться радостью и счастьем... и он не позавидует, а разделит ее с вами:)
вряд ли хорошие взаимоотношения вернутся. возможно жизненная ситуация сблизит в будущем ваши семьи и вы снова будете хорошо общаться )))
да дело не в этом
настоящая дружба бывает тогда когда люди хорошо друг к другу относятся
вот и я не понимаю, наверное, интересы другие появляются.. радости, круг общения.. меняется.
это нормально - семья это самодостаточная единица
хреновые друзья
Надо с ними почаще поддерживать отношения
Меняются взгляды, характеры, интересы, приобретаются новые навыки, жажды и увлечения. А в вашей ситуации просто не поддерживайте с ними отношений, и всё.Нужно будет - сами прийдут, и вы тут же им всё припомните, мягко и со вкусом.
Потому что становится больше проблем, появляются семьи. Жизнь сталкивает с другими людьми, а с друзьями просто нет времени встречаться. ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО ((((
Просто разные интересы... Но если друзья НАСТОЯЩИЕ ПОВЕРЬ всегда позвонят и скажут КАК ТЫ МИЛАЯ? МОЖЕТ УВИДЕМСЯ?
просто вы повзрослели и стали более отиетственные а они осталтсь в детстве .они повзрослеют и вместе будете вспоминать этот,, , период
потому что друзья такие дураки, или же не верные, а может и необижайтесь (это не про вас) сами вы такой человек как и моя снаха