И я тоже так же думаю.
Не бывает дружбы между М и Ж. Потому что "дружба" эта может держаться только за счет одного человека. Первый не равнодушен ко второму. А второй, как раз таки, и называет все это "дело" дружбой. Дружба это только для второго. Для первого больше, чем дружба.
Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Я думаю, что нет. А вы?
Я убеждена, что существует. У меня только так и есть. Никогда не дружу с женщинами, хотя приятельницы есть. И моя дружба с мужчинами даже не подразумевает никакого секса. Мне с женщинами просто не интересно.
Во первых, бывшие любовники. То есть всё было, было хорошо, но прошло. Самый распространённый вариант.
Во вторых, например, сослуживцы. Симпатия есть, но обеим сторонам не хочется геморроев служебного романа.
В третьих, кто то может и хочет, но не решается предложить, а другой не хочет.
У меня есть женщины подруги, но я знаю точно, что я для них ценен именно как друг, с которым можно откровенно обсуждать любые вопросы и это не приведёт к неприятным осложнениям в отношениях.
как вы захотите... но обычно мужчина влюбляется в свою подругу... и остается два варианта, либо они расстаются, либо в другую плоскость отношения заходят...
СУЩЕСТВУЕТ !!!100% и ни какого секса не было и быть не может .
существует! у меня всегда дружеские отношения больше слаживаются с мужчинами чем с женщинами! и ни о каком сексе речи нет! просто мужчина не будет завидовать что ты выглядишь лучше чем он, мужчина не будет думать почему тебе все а ему ничего.... в нужный момент может даже подсказать почему ты не нашла общий язык с парнем! а что женская дружба???? ничего- пустое место! она есть до определенного момента- пока у тебя нет парня, пока он не купил тебе бмв, пака в ушах у тебя нет брилликов.... пока у тебя все так же хреново! а когда кто-то начинает преуспевать в чем-то то другая женщина тут же начинает завидовать.... и наступает конец! не все это еще понимают! но рано или поздно они с этим сталкиваются!
да, до того как!
Не существует.
Рано или поздно кто-то из двух захочет большего.
Мне кажется, что я с мужчинами просто - дружу: я ведь знаю, что мне с ними интересно как с друзьями и всё. А когда касается мужа - мне кажется, что у него с женщинами не может быть дружбы и что они от него чего-то хотя-я-т и на фиг нам такие подружки не нужны... Так что, у каждого своё мнение и не одно
НЕ бывает)) ) а если типа бывает, то друзьями назвать нельзя! просто знакомые...
Нет не существует.... Между мужчиной и женщиной может быть симпатия, притяжение, увлечение, флирт, но только не дружба....
И речи быть не может, ни о какой дружбе!!!
а я думаю, что да! но на расстоянии.
это называеться дружеский секс )
Я тоже думаю нет=)
дружбы не существует, она со временем переходит в более близкие отношения. могут быть между мужчиной и женщиной общие интересы, увлечения и т. д.
Это секс отложенный на потом, Но все индивидуально, если правильно себя вести, можно дружить))))
бывает, особенно если знакомы с детства)