Дружба

Какой интересный вопрос можно задать другу чтобы узнать его лучше?

Не предлагать "какую музыку слушаешь" и "Расскажи про свою первую девушку" Это все мы уже обсудили. чтото оригинальное
спроси его, как он понимает "радость", "счастье", "любовь"
Володя Третьяков
Лучший ответ
Я бы спросила между прочим: "А ты душ часто принимаешь? " или : "А у тебя носки чистые? ", ну если это парень, конечно. .
Если обиделся или смутился-значит... что тут не так...!
Лилия Искакова
А ты меня любишь? - Ага.
А ты со мной будешь? - Ага.:))
Леша Захаров
Побольше узнавайте о его дедушках и бабушках, через поколение передается не только характер, но и черты лица. Из рассказанного им непроизвольно, вы легко составите портрет Вашего избранника, или будущую жертву, даже не знаю, как правильно выразиться. Вы, видать, девушка умная, и не промах, раз такими вопросами интересуетесь. Искать себе пару рекомендую не там, где ходят пешком, и не там, где обедают за 16 копеек. Удачи Вам и всего-всего, надеюсь, Вы будете счастливы??
Готов ли ты за меня пострадать?
Спроси его об отношениях с мамой. Это может рассказать о многом.
кого бы он выбрал тупую красавицу или умную но ...
ты денег много одолжиш?
когда он дрался последний раз. Или сидел без денег на что жил и что главное в будущей жене для него важно? Смог бы он прописать кого то кому очень надо? Или просидел бы себе в ущерб с чужим дитем, понянчил бы?
блин а вопрос то в тему... не знаю что ответить но 5 балов!