Дружба
Вопрос про школьных друзей:)
Было ли у Вас такое,что в школе Вы считали своих друзей(подругу,друга) самыми лучшими и верными,думали,что Вы друзья на всю жизнь,и что все это фигня,что после школы все разбегаются друг от друга,а потом вышло именно так?
начинается взрослая жизнь и возможно человек находит действительно настоящих друзей,
не аааа мои ко мнне приходяит
нет, я уже 35 лет, как школу закончила, а подруги и друзья остались, как же без них?
В школе мы были не разлей вода, но я знала что после школы все пройдет и у нас разные дороги, я это знала и перенесла спокойно.
Было
Школьная подруга отменя сейчас живет в 400 км., но мы так же дружим, перезваниваемся, в гости ездим и мужья наши дружат, хотя раньше друг друга не знали.
ну я уехал зарубеж и поэтому у меня получилось именно так. :) Но друзей при желании всегда можно найти, если не в реале, то хотя бы виртуально.
чо серьезноО_о! Если это так, то я школу не хочу заканчивать!))
У нас класс был недружный, все друзья со студенчества остались.
Школьную подругу до сих пор считаю лучшей (окончили школу в 2003). Идем разными путями, но это не мешает нам общаться :) Все только от вас зависит.
лично у каждого человека может сложиться так: например у меня, я в школе дружила с одной девченкой так и до сих пор с ней вместе!
и в колледже вместе! а дальше мы тоже будем общаться! как же так без подруги, как нибудь но все равно буду общаться с ней!
Не дай Бог, что со мной такое жде будет
я сейчас дружу с тремя.... в этом году закончили школу.... понимаем, что расстанеся но деваться некуда... у всех своя жизнь и планы.... хнык ((
у меня так и случилось. да, мы общаемся, но уже не так, как в школе.
хотя так происходит не всегда.