Дружба
скажите друг который тебя бьет,обзывает, и при этом говорит что он твой лучший друг,может ли считаться им?
По моему его и другом назвать нельзя Друг всегда защитит и поможет спасет если надо Но что бы считался другом человек тебя унижающий??!! -это простоневероятное
ты знаешь Настя если у тебя это будет продолжаться -тебе тяжело придется в жизни объяснения в искренних чувствах через побои!? Советую разделять поступки людей и объяснения их это разные вещи...
ну раз эти 2 человекка до сих пор вместе, значит один допускает такое поведение в отношении себя! а там х з - может у них такая дружба....
ну если ты глупая и безвольная мазохистка, тогда может.
Нет
а вы сами то как думаете?
Может! Мой лучший друг-гомосек всегда себя так ведет. Достал уже)) ) постоянно говорит что я сволочь, стерва й скотина)) ) и деремся часто)) )
зато он всегда может мне дать совет и поддержать))
он считает себя выше статусом, умнее и т. д, и упивается своим положением то что он называет себя лучшим другом это просто способ удержать - жертву на привязи, чтобы продолжать самоутверждаться за её счёт, причиняя боль и унижая он чувствует контроль над человеком и кайфует - рецепт, дать ему понять в той форме в которой сочтёте правильной - пусть идёт нахуй с такой дружбой.
Нет.
Бьёт, говоришь? значит когда нибудь напьется и не рассчитает силу. хорошо, если отделаешься парой переломов.
На мой взгляд, мужчина бьющий женщину - хуже вшивой собаки. Таких отстреливать надо.
категорически нет, бросай его и все. Вы заслуживаете самого лучшего в жизни. Бить женщину это вообще не приемлимо для мужчины, это просто унизительно!!
нет! какой же надо быть сволочью чтоб так обращаться с человеком (бьет, обзывает)? ? лучше уж поискать новых друзей..
это до добра не доведёт! испытано!
Если тебе это нравится то да, А не нравится то пошли его куда подальше! Это не мужик!!!!