Дружба
Как поступить если твой лучший друг и близкий человек устал от тебя?
Раньше мой друг мог звонить мне 3 раза в день, а теперь ему всё время некогда, он стал раздражительным, нервным....Постоянно появляются какие-то сомнительные друзья... Когда я звоню, ему постоянно некогда, а когда прошу позвонит после того как он освободится, он то забывает, то спит, то уходит!!!!Обидно!!! Терять его мне совсем не хочется!!! Помогите!!!
сделай паузу.
Ты его приучаешь к тому, что никуда не денешься, как бы он себя не вел.
Начни себя немного уважать, не звони. Так как он привык к твоим звонкам, то через какое-то время будет интересоваться, почему их нет, а ты на этот случай приготовь не упреки. а какую-то причину-мол, была с друзьями, уезжала и т. д.
У меня так было, Надо уйти самой !
Надо отпустить его и дать свободу.
может дело не в том что он устал
может у него какие то неприятности?
....Если хочется потерять мужчину - доставайте его.... назойливость быстро отталкивает мужчин.... Нельзя женщинам переходить черту между Вниманием, Заботой и Назойливостьююююююю... Напоминайте о Себе, не Напоминая Собою всё время.... Много внимания -Душит человека... хочется- вырваться.... В иных случаях.. причина таких изменений - Другая....
отдохнуть друг от друга, не общаться некоторое время
По пробуй одно время не звонить. Потом подожди не много, есл ине позвонит, то сама пробуй. Пригласи куда-нить в интересное место, от которого не смог бы устоять.
Есл инастоящая дружба, то соскучится и позвонит.
Не переживай! Всё хорошо будет. Скорее у него просто появились проблемы, или он реально занят. То что ему некогда, это ещё не значит, что ты ему надоела. Скажи ему, что он может расказать тебе о всех своих проблемах, что не нужно от тебя ничего скрывать. Если он всё же эого не скажит, значит твой друг просто не хочет нагружать тебя своими проблемами. Ты его тоже пойми, и подожди немного, когда он решит свои проблемы, вы снова будете общаться в том же духе, как и раньше! "=)
Найдите терпение и не звоните и не давайте о себе знать... соскучится, позвонит сам! Не позвонит - значит это не друг ..отдохните друг от друа - это и друзьям надо не только любящим .
значит это не дружба вовсе.. если дружба закончилась, она собственно и не начиналась.... Истинная дружба? одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют...