Дружба

Интересный вопрос. Про любовь))

Есть дружба например между парнем и девушкой, когда они даже лучший друзья, и у них дружеская любовь. Но чем же она отличиается от настоящей любви, между парнем и девушкой? Итак,итак при расставании обоим будет тяжело. Но в чем же все таки суть..
да... действительно интересный вопрос. .
есть отличия, но они незначительны, ведь мужчина, который дружит с девушкой видит её в ином свете, не имеет к ней сексуального притяжения или влечения (если говорить про истинную дружбу между М и Ж), но в любовных взаимоотношениях этот аспект играет не маловажную роль. Это может происходит и с девушкой и с ними одновременно.
Хотя... Дружба или Любовь... выбрать трудно... для меня эти слова практически на равных местах, но всё-таки любовь на первом... хотя дружеские отношения между М и Ж я думаю чище и возвышенней, чем любовные.
Элина Осипова
Лучший ответ
С подругой.., с той которой дружеская любовь..., вы можете обсуждать ее взаимоотношения с мужчинами, советовать..., и нисколечки не будете ревновать.. .
А любимую девушку делить ни с кем не захотите. .
Олег Власюк
Разница - в разных постелях
Шоха Алимов
Сравни любовь к сестре и то что ты испытываешь к своей девушке.... чуешь разницу?... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не девушка... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
Иван Исарев
если между парнем и девушкой любовь, то парень имеет право поцеловать девушку, обнять, может даже претендовать на интимные отношения. а при дружбе между ними они будут друг друг рассказывать, что (как) они это сделали со своей второй половинкой, может будут советоваться как с точки зрения противоположного пола поступить в той или дугой ситуации по отношению к своим половинкам
да это уже 5 или 6 вопрос такой на неделе.
дружба между мужчиной и женщиной бывает только если нет сексуального влечения, а это бывает только в двух случаях, даже когда под кучей спиртного в пустой квартире у вас, аж стреляй, даже при всем желании ничего друг к другу не просыпается, кроме смеха над самим собой и фразой, "блин ну тя в баню пошли курить". второй вариант - вы бывшие партнеры (бывшие парень и девушка, или просто товарищи по постели, или так спали ради интереса) и уже не хочется так как ну - надоело что ли) остается дружба.
А да, есть еще третий вариант - она девушка твоего друга (но это ооочень зыбкий вариант и если честно в 80% друг в проигрыше, еслм вдруг появится какое-то там влечение после долгих "дружественных" диалогов (простите меня мужчины говорю это не из-за женского самолюбия, а на основании жизненных наблюдений)
просто привычка.... это не любовь М и Ж...
Максим Бредун
Настоящие друзья спать друг с другом не будут, вот и вся разница.
Любовь в любом случае не возникает с первого взгляда. С первого взглядва быаает страсть симпатия еще что то но не любовь.
Влюбиться в человека можно только хорошо его узнав и понятв его сущность.
Я считаю что между друзьями это вполне возможно.. и эта любовь не чем не отличаеться от обычной. Ведь перед тем чтоб стать влюбленными мы сначала переходим в статус друзей, а на какой период это у каждого по разному.
интересно как же их дружба проявляется???? я на своём опыте знаю что есть просто дружеская любовь между парнем и девушкой. У меня много друзей парней и я их всех люблю!!!! как братьев.... а есть и молодой человек. его я люблю по другому и очень сильно