Дружба
Вопрос про любовь в 12 лет пожалуйста подержите меня
Мне нравиться одна девочка её зовут Даша она учиться в моём классе, но я учусь индивидуально то есть один на один с учителем и она почти меня не видит, и вы спросите так как она учиться в твоём классе? ответ прост на самом деле я должен с классом, но обстоятельствах я учусь один на один с учителем, она часто если видит меня махает мне рукой и я ей в ответ, и она мне нравиться, но я о ней ничего не знаю даже её номера телефона, и если я подложу ей записку что она мне нравиться то она покажет её подругам или всему классу эту записку и все будут надомной смеяться и показывать на меня пальцем, и у меня вопрос стоит мне признаться что она мне нравиться или не надо?, стоит мне что-то узнавать о ней или забить?, любовь ли это или что-то другое?, как понять нравлюсь я ей или нет?, столько вопросов а ответов ноль
Это просто симпатия, гормоны. Вы вступили в подростковый возраст, вот и стали появляться такие мысли и желания. Но, любить, встречаться и заводить настоящие отношения вы еще не готовы.
"Что же значит — встречаться? Когда люди испытывают друг к другу романтические чувства и вместе проводят время, какую бы форму их общение ни принимало, то можно считать, что они встречаются.
Какие у тебя намерения?
Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».
Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».
Какие у тебя намерения?
В 12 ещё не любовь, просто симпатия. Записку не пиши, просто по возможности поговори. И не расстраивайся, если откажется с тобой встречаться, тк в 12 ещё не все хотят отношений. Удачи тебе
в делах сердечных на общественное мнение надо плевать. Попоказывают пальцем и забудут. А через пару лет завидовать будут.
боже, учись, нахера тебе девка в 12? не поебат. ся не покушать не сделает
тебе надо с ней поговорить спросить нравится что ей где живет и номер а потом потехоньку и выйдет
Владимир Кострицкий
удачи я верю в тебя