Дружба
Как начать общаться? Помогите пожалуйста, мне 12 лет(((
Мне 12 лет и я веду очень грустную жизнь. Часто болею, в школе с друьями скучно т.к они говорят на темы к которым у меня нет интереса. Веду скучную безрадостную жизнь, да ещё и учусь плохо.Вобщем тоска... Посоветуйте что-нибудь, а то пропаду((( Зарание спасибо.
попроси маму, поменять школу, запишись на какойнибудь кружок.. . спорт, музыка, танцы.. . смотря что интересует.. . а там и единомышлеников найдешь) ) главное не падай духом!
а шахматами заниматься не пробовал???
Ты как и я в 12 лет)) )
Я так же не общался с одноклассниками, они меня не признавали, их темы мне были не интересны, я рос серьёзным, поэтому жил в полном одиночестве и сейчас мне 22, появились хорошие достойные друзья и знакомые, мне с ними интресно, а им интересно со мной, а те одноклассники так и остались детьми с своими глупыми разговорами, пить начали и курить, поэтому я рад, что не общался с ними!!!
займись спортом и укрепляй здоровье, чтоб часто не болеть и начни учиться хорошо. Сидя за уроками скучно не будет.... и друзья появяться.
(а вообще, для плохо учащегося, пишешь без ошибок и довольно грамотно излагаешь мысли-значит еще не все потеряно!)
мне в 12 тоже было очень тоскливо... =((((в классе меня не любили... петь и танцевать я не умела, инета не было, компа и двд тоже.... тогда то я и начала рисовать=)и с тех пор я не бросаю это дело! попробуй и ты себя в искусстве) побольше бывай на природе) всё наладиться!
привет! а вот пишешь ты без ошибок))) ) ну почти.... может стоит в секцию записаться какую нибудь.... занятие найти по душе... жизнь прекрасна и удивительна!!!! Удачки тебе.
можно заняться делом которое тебе интересно, найти свае хобби
Иди спать.
я б повесилась
Ищи людей с общими интересами
танцы помогут всегда и везде и
можешь учиться конной езде=)