Дружба

а вы когда нибудь вдруг осознавали, что у вас совсем нет друзей, хотя считали по-другому?

Александр Хан
А на хрен они нужны? Проблем мне и так хватает.
Олег Гусаков
Лучший ответ
Очень-очень согласна с Марией.
У меня все так же само.
Сейчас время странное наступило. Вроде мы все и хорошие, и отзывчивые, и порядочные.
Ну а как соберемся вместе, так сволочи сволочами.
было
у меня есть один-единственный и постоянный друг, в котором Я уверена на все 1000%-ЭТО Я САМА!!!!)))
И осознавать нечего... Их у меня нет... Видимо я такой человек, что могу без друзей и они без меня тоже.
как знакомо... .
я вот всегда считала что их у меня много. .
а вот так оглядываешься назад.... а настоящих то и нет... так знакомые.. .

осознание когда пришло чувствовала себя как выжатый лимон... .

Знаете, я читала, что настоящим друзьям можно все рассказать... позвонить в три часа ночи и начать душу изливать.... заявиться без приглашения.... и все в этом духе... .

у меня такого нет.... оказалось есть хорошие знакомые.... но это ведь не то... а я это сто-пудовой дружбой считала... ахаха дура)
Tairbek Uzbekov
"друзей"-да. Есть только 1-Друг. Остальное-просто массовка приближенная по обстоятельствам.
Да! И это было самым трудным, что пришлось понять и принять! Но мне повезло у меня есть одна настоящяя подруга!
то же самое, человеку доверяешь, откровенничаешь, а он тебе свинью подкладывает, хотя знакомы не год и не два, и казалось бы знаешь кто перед тобой, а оказывается что совсем не знаешь ;(