Дружба
Как ограничить общение с бывшей подругой.???
Учимся вместе в институте.Раньше общались,но редко.Теперь каждый день.Я узнала ее намного лучше.Завистливая,жадная,всех обзывает,-и при том подлизывается к ним ,вообщем всех ее качеств не перечислить-она очень плохой человек.Вообще не хочу с ней общаться.,а сидим рядом.Как ограничить с ней общение?Очень не хочу с ней общаться-и слушать всю муть,что она несет.Заранее спасибо....
старайся проводить с ней как можно меньше времени, не бери трубку, не открывай дверь, забей на нее вобщем. Сходи в церковь и купи там ладанку и носи при себе - люди с дурными мыслями сами будут игнорировать тебя, проверено
Не проявляй интерес к её сплетням, игнорируй, не поддерживай, не обращай внимания, сама отвянет.
Все подруги Завистницы, соперницы! и разные стервы!!! !
У меня тоже такя была одноклассница и не осталяет меня в покоя, звонит и звонит, я раз послала до неё не дошло, так я теперь вообще не отвечаю на звонки и вообще не обращаю не неё внимания!!
А отсесть от нее не пробовала? Что, кроме нее в группе у тебя нет подруг? Дружи тогда с парнями! =)
>сидим рядом
по-моему в институте не так с этим строго, так отсядь, во-первых. А во-вторых неужели кроме нее нет других приятельниц или приятелей, с кем более-менее интересно? Наверняка есть. Наладь общение с ними, сведи общение с этой девушой на нет-не звони, общайся только по делу (если оно есть) . Ведь это не так сложно. В крайнем случае буть потверже и намекни, если она будет особо настырной, что ты не в настроении общаться или ты занята.
в чем проблема!! 1 не разговаривай с ней просто самый максимум "Привет-пока"
Просто скажи ей, что ты не хочешь с ней общаться
закрой ее в подвале)
Мавланов Алмамат
Точно)Спасибо за совет-так и сделаю)