Дружба

Как возобновить общение с бывшим?

Не общались 4 года, хочу дружить, человек симпатичен и интересен. Дальше кому лень можно не читать.)

Ситуация такая.
Был у меня парень в течение полугода, мне было 18, ему 26, обнимались-целовались, ничего серьёзного. Перспектив никаких. По сути, мы и тогда были просто друзьями.
(Сейчас ведь даже сексом по дружбе никого не удивить, а у нас и секса не было))
Потом я встретила другого, с бывшим мы расстались друзьями, хотели продолжать общение. Мне с ним было интересно, комфортно, весело, он сказал, что это взаимно, я уверена, что не врал. (Для меня вообще это норма, почти все друзья мужского пола, не ладится как-то с девушками)
А потом я пропала. Почти на 4 года. Новый дом, новая семья, вышла замуж, к тому же были смерти близких и другие тяжелые ситуации, оборвала контакты почти со всеми друзьями. Да и живём мы в разных городах, 3 часа добираться вроде не так много, но солидно.

Теперь вот вернулась в нормальное состояние. Вспомнила про него и из головы выбросить не могу. Мужу изменять не собираюсь (да и бывшему это вряд ли будет интересно), просто хочу снова общаться. А как?
Я уже ему написала, один раз встретились (не вдвоем, а в компании других старых друзей), всё прошло хорошо, в какой-то момент казалось, что и не было этих 4 лет, но после этого - ступор. Второй раз почему-то писать сложнее, чем в первый. Не хочу навязываться, выглядеть глупо, но и терять его не хочу. Как найти повод, чтобы написать снова?
прямо скажи ему об этом.
Гульзагира Кулжамбаева
Лучший ответ
а мужу сказали об этом?
Валентина Беда
Мужу изменять не собираюсь (да и бывшему это вряд ли будет интересно), просто хочу снова общаться - простите, а на кой? Я бы на его месте сразу везде заблокировал
Yr Ii
на месте мужа яб уже консультировался у адвоката
Серега Надеин
Очерь интересно)))
Ты нашла человека (мужа), которого тебе не достаточно. Для хозяйства твоего он подходит. Но для ума и души его мало. Позже, возможно, найдется еще подходящий для тела, и еще кто-то для бюджета.. Ну чтоб на канары мотаться..)))
Д А
Интересный вопрос)
К сожалению, ответа у меня на него нет)
общайтесь с ним во снах! или мысленно моделируйте диалоги. но ни в коем случае не портите ему жизнь
Kasim Kozyrev
Я бы на его месте на йух тебя послал, если ты его первая слила
Марина Марина
Мда, просто с мужем скучно. 24 года хороший возраст чтобы изменить свою жизнь. И поверь если муж узнает, и если он нормальный мужик, то будут ой какие проблемы. Тому тоже как то в силу возраста охи вздохи то бишь флирт без продолжения не будет интересен, если он опять же мужик. Ты должна разобраться что ты хочешь на самом деле не маскируя проблему под якобы ностальгию.
вы не одна в своём желании знать что происходит с бывшим. Позвоните или напишите что он вам приснился. придумайте интересный сон, шутите, поддакивайте, создавайте приятное дружеское общение.
А с какой целью ему с Вами общаться, его предали прекратив общение, с мужем общайтесь или в жизни заняться не чем? Со мной такая басня не прокатит, если прекращают общаться то навсегда при любых раскладах и любых проблемах, не помогаю ни при каких условиях, отворачиваюсь и ухожу .