Дружба
стоит ли с бывшей девушкой востанавливать общение?
не надо конечно! =) зачем нужно тебе это друг мой, ведь вокрук столько девочек крутиться! =)
Если есть план все вернуть... то да.
Всё зависит от того как вы расстались. Как человек пережил это расставание. И от того желает ли вторая-бывшая половинка остаться друзьями. Порой сделать это сложно. Но если люди стремятся к этому то возможно всё.
Я со своим бывшим мужем общаюсь. Мы расстались по-хорошему без скандалов и претензий и криков, как то вот так получилось. Теперь у нас только дружеские отношения. Мы делимся какими-то радостями или проблемами как друзья. Поддерживаем друг друга если кому-то трудно. Общаемся по интернету так как живет в разных городах. Вот так.
Желаю вам удачи найти общий язык со своей бывшей половинкой. Всё в ваших руках.
Ну если стоИт, то стОит! ;)
Это тебе решать. Раз спрашиваешь у всех Может ты её еще любишь.... Так не теряй щанс общайся....
В одну реку дважды не войти...
смотря с какой целью вы его хотите восстановить? если есть нынешняя любимая девушка-то не нужно. проблем прибавится и головной боли. а если вы её по-прежнему любите-то всегда пожалуйста. а вот дружбы не ждите-никогда ничего хорошего не выходит. дружба с бывшими это лицемерие. где-то прочитала такую фразу: "пёр её в разных позах, а теперь типа друзья. ну-да классная дружба. " а вобще говорят это шаг назад, к прошлому, к пройденному, к тому что вы уже переступили. если бывшая девушка бывшая, значит она хуже нынешней.
Если хотите и есть чувства то почему бы и нет...
почему бы нет
Нет. . Лучше уже не будет точно. . Снова помучаетесь и разбежитесь. . 100 % !
неее, не надо
мне кажется стоит, если любишь конечно!