Дружба

У Вас есть хорошие верные друзья?? Что они для Вас хорошего делают??

Моим Друзьям

Друзья проверяются временем,
С годами становятся близкими.
Вам, друзья мои, без сомнения,
Как себе, доверяю я искренне.

Я могу вам открыть свою душу -
Вы разделите радость и горе,
Вы готовы внимательно слушать,
Дать совет, по душам, в разговоре.

Быть опорой, когда это нужно,
Поддержать, когда трудно и грустно.
Верю я в настоящую дружбу,
И без вас на душе моей пусто.

Наша дружба, с годами, крепчает,
Только жаль, что встречаемся редко.
Я по вам очень сильно скучаю,
Я без вас, как без дерева ветка.
Muzaffar Muminov
Лучший ответ
Проставляются выпивкой. Шутка
Roma Geofizik
Одна лучшая подруга! вместе вродь ток 5год, но она мне как сестра, она все обо мне знает и я о ней! ЛюбЛю ее!!!!
я ничего от них не жду)) ) они просто есть. . и не прошу их ни о чем.. . но поддержка их -самое ценное, что есть у меня)
Олег В.
есть и делают для меня се что есть в их силах))) спасибо им за это
Что бы быть хорошими друзьями необязательно для друг друга что-то делать, нужно просто всегда поддерживать и не оставлять в трудную минуту!
есть подруга и я знаю что могу всегда с ней поделиться и радостью, и горестью и она всегда со мной вместе искренне порадуется и так же поддержит в трудную минуту, и я для неё всегда готова всё что в моих силах сделать!