Дружба

что значит когда молодой человек говорит что он не может быть стобой потому что боится сделать мне больно...

видит что ты к нему чувства испытываешь, но понимает что не может ответить тебе взаимностью.. . для него все не так серьезно как для тебя, он понимает что этим может причинить тебе боль
Гульзат Гульзат
Лучший ответ
или у него кто-то есть посерьёзней, но и к тебе он хорошо по-жружески относится...
...что есть уже другая, но не хочет говорить про неё - это и значит, что не хочет делать больно. мэй би.
Трусит правду сказать
Dmitriy Tchshuin
потому что ты ему дорога, но он знает как будет вести себя и боится что этим сделает тебе ток больно
Igos_ Fry
Это просто отговорка. он хочет расстаться, но причиной называет эту. но это чтобы тебе больон н ебыло. . я кобы ты такая милая, хорошая, но быть с тобой не могу, т. к. я плохой, злой, тебя мучить н ехочу. отговорка, честное слово. тем более если он еще подросток какой-нибудь.
Юрий Кирюшкин
что-то недоговаривает. видать, есть у него какие-то дела, которые для тебя небезопасны.
Значит, ему есть что скрывать... Может просто хочет оставить тебя в роли "запасного аэродрома"...
Muhammad Mirzaev
мне кажется, любит, но хочет ещё погулять :)
Потому, что Он Вас не любит.. . И этим все сказано.. . К сожалению, Вы для Него много не значите.. . Он Вас не оценил.. . Простая отговорка.. . Подготавливает Вас к расставанию.. . Очкует...
боится спалиться что у него есть другая хоть и любит тебя
Mari Gugushvili