Дружба
Вопрос касающихся всех и каждого...Просьба зайти и ответить....
Я с детства мечтала иметь собаку, так как в этом животном я вижу своего друга, верного друга. Подруге у меня есть, но не совсем верные, да и поиздеватся любят, думая при этом, что когда я в очках взглядов не замечаю и плохо слышу, когда они переговариваются....А каких людей или животных вы можете назвать своим настоящим другом-подругой, вы нашли их себе?? спасибо заранее за полный ответ
всегда хотела себе собаку) ) мама согласилась на пекинеса - вот так у меня дома и появилась Черри (персидская кошка) ) - я когда ее на рынке увидала - все это была любовь с первого взгляда.
все время она спала со мной - понимает все что ей говоришь - но противная до безобразия просто) ) и было раз когда я дома сидела одна плакала - она подошла и давай пихать меня в бок и глаза такие - мол "забей все будит хорошо! " животные много понимают и много чувствуют.
но очень больно, когда они уходят - каждая собачка или кошечка живет потолок 17 лет. а ты привязываешься к ним - они становятся членом твоей семьи. .
друзья могут быть и среди животных - яркий тому пример х\ф "Хатико - лучший друг" на реальных событиях.
Но все равно человеку надо общение, а они этого дать не могут. они поймут, поддержат, всегда будут вилять хвостом при встрече с тобой.
но никогда не смогут сказать тебе какая ты красивая, что тебе одеть на первое свидание, что эти безумные розовые туфли вообще не подходят под зеленую сумку, что даже если твой шеф дурак, то не значит что работа плохая.
так что заведи себе собаку. но так же найди себе настоящего друга.
Собака. Но у меня её пока нет. Условия не позволяют. Хотелось бы больше пространства.
я бы Вам посоветовал пересмотреть свои отношения... .
"в этом животном я вижу своего друга"....
друзей надо иметь в обществе себе подобных....
собака конечно хороший друг, но совета тебе она не даст и в трудную минуту не поможет
кошки, коты
у меня был друг, муравей по кличке Тоша. . мы с ним гуляли, играли в мои игрушки. . он засыпал со мной рядом.. . а потом он укусил меня и я его раздавил. . )
Каэшн, у меня есть не только лучший друг, он мой кровный брат: ) А вот с собаками пока тяжко, нету времени смотреть.. . Но хотел бы: ) Собаки - это круто!
неа, у меня нет такого прям очень близкого человека, мы дружим с девочками пятиром, и я не могу из них выделить какую то одну, они для меня все равны)
я обожаю кошек и они меня любят. а верных подруг у меня даже несколько. и они и я сама последнее готова за них отдать
В людях порой возникает сомнение, а вот животные никогда не предают своих хозяев, особенно собаки!
Я тоже очень люблю собак... и у меня есть мой любимый лабрадорчик) )
так же, аквариумные рыбки... очень милые... успокаивают!
Но и подруги при этом есть верные.. не нужно общаться с теми людьми, которые, как ты говоришь, над тобой прикалываются..!
моя самая лучшая подруга- это сестренка.... знает про меня больше, чем я сама!
таких нет. это однозначно
для души у меня есть собака, для секретов и бесед есть очент близкии человек лучше чем подруга, ни в жизнь не отгадаешь кто он. я так рада тому что он есть у меня. а подруг не имею зла шибко много от них, только приятельницы и то только для чашки чая
друзей много не бывает.. особенно верныхх... среди моих друзей есть 3 человека, которым я доверяю на 90%,но одной из них на все 100%.Хотя я по натуре и не доверчивый человек.. людям вообще верить нельзя.. собачка лучше всего! сама до безумия люблю пёсиков!