Дружба

как вы провели Школььный Выпускной, расскажите?

Вера Иваненко
Вера Иваненко
18 633
15 лет назад))) ) В ночном клубе. Была отличная шоу-программа. Танцы. Шутки. Алкоголь. Флирт (с ребятами из соседней школы, свои надоели до чертиков за 11 лет).
СК
Станислав Колесников
2 010
Лучший ответ
я на свадьбах у братьев гуляла в свои выпускные (9 и 11 кл) . придурки они. и не пожалела ни разу. щас вот тоже думаю-может не идти? а????
Kristi Shakina
Kristi Shakina
12 820
Не расскажу!
Это было уже восемь лет назад, я даже и не помню .
щас и не вспомню, давно это было =)
выпускной был по началу скушный.. но когда закрыли школу и мы пошли отмечать дальше на природу. было весело! думаю наш выпускной будут помнить еще долго!).. жалко что он всего 1 раз в жизни! ((
я терпеть не могла свой класс из-за некоторых обстоятельств. даже не собиралась идти на выпускной. но по непонятным мне причинам, пол класса начали мне вызванивать и задалбывать что бы я пришла. за 3 часа склепала себе выпускной наряд - накрутилась и потопала на вручение диплома (причем денег на выпускной я не задавала - даже виньетки нет - я эти "лица" в живую видеть не горю желанием не то что на куске ненужного кордона) . вручили мне диплом - причем все так шумно радовались моему появлению.. . интересная специфика у молодежи - меньше любишь больше тянуться к тебе (мб это вообще у большинства людей нашей печальной современности) . потом я на все плюнула и мы увалили моей мини компашкой отдельно) печаль в том что праздновали выпускной в школе - с охраной на дверях которая никуда не выпускала.
весело было потом - когда мы с одной моей хорошей одноклассницей (а их всего было 6 человек со всего класса, которых я действительно нормально воспринимала) набрали еды и потопали гулять в парк, там уже был наш праздник.. .

последний звонок был ярче чем выпускной по факту - просто вся эта дурацкая атрибутика с платьями, в которых половина девочек и понятия не знают как ходить, довольными родителями за своих чад, учителями, гордящимися непонятно чем.. . тоска смертная. не когда не любила "праздников по плану" )) отдыхать надо как тебе хочется - а не как тамада говорит ;)
Вера Иваненко как я тебя понимаю....-я вот не по шёл гулять со своим классом(отморозками)
Нажрался....
Ли
Лида
1 373