Дружба
верю))))))) есть!!!!
а вы верити в женскую дружбу?если нет то поделитесь опытом разочарованияСПАСИБО ЗАРАНИЕ
была одна такая подруга, доверяла ей все тайны, делилась всем.... А она за спиной козни строила, переспала с моим парнем, причём он же её и опозорил в нашей компании при всех, я в таком шоке была.... ПЛАКАЛА ОНА, А Я? я вычеркнула её из списка, теперь подруг нет, только знакомые. Да и сней после того раза не разговаривала 3 года-сейчас конечно общаемся, но уже на отдалённые темы, доверия больше нет!

я верю потому что у меня есть такая и она лучше всех
Конечно верю! Но эта дружба проверенная временем!
делится не буду, но женская дружба - это как розовый слон, все в него верят, но никто не видел
Это хорошо иметь подругу никакие психотерапевты нужны не будут. Здесь часто задают этот вопрос. Я думаю это просто не везет. А с кем тогда дружить? В дружбу между мужчиной и женщиной я точно не верю это просто не возможно...
Верю! У меня есть подруга, с ней можно идти в разведку! ПРОВЕРЕНО годами дружбы!!!
Конечно женская дружба есть! Я с подругой все жизнь вместе. "Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, а чувствовать твое сердце"
Все люди разные, но для кажого предназначен второй человек, который будет именно "твоим". Это та частичка, которая дополняет тебя во всех отношениях и наоборот. Тут не играет роли половая пренадлежность. У меня есть 2 лучших друга, одна - девушка, другой - парень, дружим мы с 4-ого класса начальной школы и по сей день. Посему я верю не только в дружбу между женщинами но и в дружбу полов. :)