Дружба

Что делать если очень одиноко?

Не зацикливаться на этом!
Наташа Лейташ
Лучший ответ
как я тебя понимаю... сама живу в такой глуши... пообщаться не с кем) )
хорошо что инет ..поставила)))
Улыбнуться.
Посмотрите на это, как на возможность чему нибудь научиться! Помните фильм день Сурка? , вот и вы хоть картой в шляпу попадать с первого раза, УДАЧИ!
Юлия Гук
Найти того человека, который украсит ваше одиночество!
Делом полезным заняться нужно.
Особенно мужчине.
Найдите что либо полезное, что сделать для других, и Вы уже не будете одиноки.
заведи собаку или кошку....
Таня Тищенко
чем-нибудь заняться. или пообщаться с друзьями
Нареж себе диск из любимых песен, и одев наушники пойди поброди по городу, или лесу, парку. Побуть с собой откровенным, и даже сентиментальным. Только не заблудись в самом себе! :))
Я часто так делаю, когда мне плохо.
otvechajte na voprosu i skrasite svoe odinochestvo
Юлия Ким
Улыбайся!!! !
Ведь жизнь надо так прожить, что потом там на верху сказали, а ну) ) как повтори!!! !
и найди себе приятного собеседника (цу)!!!!
Дарья Забело
ХАХАХА! вот сижу на рабоет и мне сейча одиноко! Лично я щас замарочился на автопилоте ( начал вырезать сердечки из цветной бумаги) я сам абалдел от того что я делаюю!!
больше времени проводить с друзьями, знакомыми
Пообщаться с друзьями или просто осидеть в сети. Или почитать хорошую книгу (обязательно с хорошим корнцом) А когда уже будешь в нормальном "адекватном" состоянии советую прочитать "Одиночество в сети" Вишневского. Меня поразила эта книга.
Baha Nietzsche
пообщайся со мной!
ну не верю...)) ) а друзья, коллеги поработе, родители... мы наконец то... все с тобой)))
сколько бы раз я не задовалась этим вопросом, еще ниразу не нашла ответ!! !
может это приходящие и уходящие?