Дружба

Когда вашему другу больно...а вы помочь ничем,кроме как словами,не можете...что испытываете?...

чувствую его боль и собственное... бессилие.
Артур Заргарян
Лучший ответ
отчаяние, утрату, поетрю.... какую то не понятную агрессию на кого - может это я во всём виноват
вот в этом наша и слабость. что мы не совершенны. а иногда так жаль. не правдали?
Диана Рай
ужасное чувство вины... за свою беспомощность
я страюсь всеми способами помочь другу но если не получается то мнеи очень плохо бывает
Юлия Мирошник
Сочуствие...
Olga Matthews
Ничего. Сам попал в эту ситуацию сам и вырулит из неё.
* * *stalker* * *
Бывает и не поможешь ничем, кроме слов, но они, иногда и важнее, чем какая-либо другая помощь.
я это пережила... это ужасное чувство ((( я даже словами не могла помочь.... потому как нужно, чтоб этот Друг сам в себе разобрался и понял то чего хочет.... я никому не желаю такого испытывать, когда человеку реально плохо, а ты просто в непонимании и незнании как ему помочь - это УЖАСНО.... я всегда была около Друга рядом и поддерживала, что бы не говорил и чтобы не делал....
Обычно я себе места не нахожу... хотя иногда молчание помогает больше, чем слова...
Леонид Чушс
Центр Страхования Вы абсолютно правы!!!
Ммм.. . Я как служба психологической помощи. Я помогаю словами друзьям всегда. Они всегда начинают смеяться)))
Противоречивые чувства. В такие моменты хочется всю боль забрать себе, лишь бы ему было хорошо)))
чувство немощности, да и слова не всегда помогают. иногда бывает так что человек первое время думает, что он один на один со своей болью и другие его понять не могут!
Umida Islamova