Дружба

Помогите! Предала лучшая подруга! Что делать?(+)

Во общем дело в том, что мы хотели сходить на пляж. Меня не отпустил папа. Она сходила одна. Потом три дня она то была на даче, то с родителями на природе. Теперь заходит в контакт.А я в это время не собиралась тухнуть дома, как в то время она развлекается. Она узнала, что я с кем то гуляла.Ну с другой девчонкой. И так начала меня обзывать..Послала нах.Сказала Что ЯЯЯЯ(!!) виновата.Сказала, что я ..короче вот так..она всегда на меня так орала...я на нее забила.конечно сначала была истерика..но музыка помогла... Я опять на лето осталась без подруг.И главное она не хочет все спокойно обсудить..
Она тебе не подруга. Ты для нее соперница, завидует она тебе очень сильно. Держись от нее подальше. Обычно люди так не поступают. Бывают конечно стычки и то редко, но если это систематически происходит. . ну что тут говорить и так все понятно.
Ботагоз Джолдыбаева
Лучший ответ
помой голову и живи дальше)
Татьяна Костарева А зачем ее мыть?
С аукциона сплетни продают.. .
И продают их близкие мне люди.. .
Я думала-друзья не предают. .
И вдруг---по сердцу залп из всех орудий!! !
Они твердят, что это не со зла. .
Что это-шутка, маленькая шалость. .
-Ведь мы, Ирина, все твои друзья.. !
_МОИ ДРУЗЬЯ???? Мне тоже так КАЗАЛОСЬ.. .
Что упало-,то пропало. По друзьям поплачу я.
Ведь не я их предавала.. Предали они меня!
Что упало-то пропало.. В тягость, видно, мой успех.
Что упало-то пропало. Обойдусь.. Да ну их всех!
Когда -нибудь, быть может, их прощу.
В конце-концов нам время лечит раны.. .
Но к сердцу своему их вряд ли допущу. .
И руки я им протягивать не стану!
Татьяна Костарева Мило.
А откуда вы узнали моё имя?
Надо жить дальше, чтобы там не было!!!
Увы не хочу Вас разочаровывать, но Вам надо расстаться с одругой ибо обстоятельства против Вас....
повзрослеть нет желания ? )
Ma
Mari-Maxxx
Татьяна Костарева В смысле?Расскажите.Объясните.
забудь о ней на время если она тебе подруга то обязательно извинтся и найдет тебя
Diana Kovrizhnykh
ещё одно убеждение ...подруг нет не было и не будет ...
Павел Калинин
Я бы не называла этого человека другом. Друг-это тот, кто никогда не бросит и всегда может помочь. В твоем случае могу сказать одно: она эгоистка, а такие люди не умеют дружить. Будь лучше ее. Если она не хочет спокойно поговорить- отправь ей письмо. В нем можно рассказать как ты видишь эту ситуацию, и предложи ей написать ее представление. Если она на самом деле друг, то вы скоро будите вместе загорать на пляже! Удачи.
Наташа Белова
Оооо!
Девочка, не надо тут сидеть и "тухнуть".Пока вы не повзрослеете, подруг у вас не будет.
забудбте сслово (подркга) тем более (лучшая).
Эта девченка тебе не подруга! хватит с ней общаться!
Не опускаяся перед ней не пробуй мириться, если до нее дойдет сама прибижит с извенениями!
она не с друзьями гуляла а с родителями.
вы б тоже с родителями веселились.

с её страны тоже не оч правильно.
а с вашей еще хуже.
это вы ей не подруга. а не она вам.
её понять не хотите?
свою обиду засунуть куда то?
а то предала она меня. а может это вы?
Татьяна Костарева Ей было там весело..Там брат, сёстры.А я не имею права гулять?ха!
лучшие подруги так не поступает. твоя "подруга" по-моему очень глупо себя ведёт.
забей, ищи друзей, гуляй и развлекайся. а о ней даже не думай.
Влад Волынец
Лучшая подруга.. . мда.. . настоящих друзей много не бывает!
Лето еще не кончилось.. . отдохни по полной! Заведи новых знакомых и всё будет ОК!
Игорь Гуренко
В этой ситуации есть плюс, ты теперь точно знаешь что она не твоя лучшая подруга.
у мен что-то похожее. просто я потом посидела и подумала а нужна ли мне вообще такая подруга и подруга ли она вообще посе этого. просто напросто забуь общайся с другими
Керим Баллыев
просто забудь о ней подруги не придают подруг не переживай на себе 2 раза испытала знаю как тебе в душе больно но не переживай ладно она ещё сама к тебе на коленях прибежит прощенье будет просить а ты её не должна прощать плюнь ты на неё нужна она тебе как собаке 5 нога а подруг ты всегда найти успеешь
ничего не доказывай время лечит. скажи просто .(..со временем поймеш что ты не права но чтобы не было поздно....) главное спокойным тоном. не поймет значит она не подруга
Предложи ей взять барабан в руки и три шара и возглавить колону идущих в зад.
А вообще лето только начинается не горюй еще куча будет знакомых. Все в твоих руках
ну что сказать.... друзья познаются в беде))