Дружба
Я предала лучшую подругу .Что делать?
Я соврала ей и она узнала правду. Я ей сказала что мне нечего надеть. Одежда в стирке, потом она высохла и я пошла в магазин с бабушкой и обратно домой. Там была моя подруга. Я обьяснялась, но она сказала что ей пофиг. У нее свои друзья у меня свои. Прошло 3 месяца и каждый раз избегать друг друга надоедает .И делить друзей. Если она гуляет с моими друзьями то я не могу. Если я гуляю с ее друзьями то я должна зайти и она выйдет.
Всм на плюй на неё и пофиг. Теряем, находим друзей. Почему ты должна заходить когда она с ними гуляет? Я не понимаю, наплюй и будь в компании пофиг не нее. Ну предала, сделанного не вернуть, конечно можешь извиниться, но если тебе прям её не хватает если и если жестко накосячила, а если пустяк и она тебе войну объявила я думаю не стоит.
Nurlybek Kuanyshev
в том то и дело трудно найти друзей
Может, серная кислота поможет?
Nurlybek Kuanyshev
ты совсем. я не хочу приченять вред
Друзья на такие мелочи не обижаются. Значит к тому все давно уже шло. Поэтому расслабься и забудь. Друг - это тот, кто всегда поможет, а не тот, кто осудит за любую ерунду. А это - ерунда. Даже не обман.
Nurlybek Kuanyshev
Забыть??? Я же говорю не могу забыть .Мне хотелось бы вернуть что было раньше. Она каждый день у меня в голове. Мне все о ней напоминают. А ей будет пофиг на извенения
Вы итак ей объяснили. она вас не желает слышать. Я бы все равно гуляла хоть с той. хоть с этой компанией. Почему под нее должны подстраиваться? Идите гуляйте. а не нравиться ей. пусть дома сидит. Не вижу причин для такой глубокой обиды. характер у нее скорее всего дурной. Надоест дуться сама подойдет.
Поговорите с ней, скажи что выслушаешь ее, не захочет, ну и ладно.
Не парьтесь. Напридумывали себе идеалов. Если она так высоко себя ставит, что не может войти в ваше положение и понять вас. Лучше расстаться, потом проблем ещё больше может быть. Скорее всего вас оберегает "ангел-хранитель".
Nurlybek Kuanyshev
А если она из головы не выходит?
Поговорить например, пускай выскажет свою обиду, а ты выслушай и извинись, если чувствуешь свою вину.
Приди к ней и извенись.
Nurlybek Kuanyshev
она не хочет меня слушать.
Но ты же в магазин с бабушкой пошла а не тусить. Поговори с ней. Обьясни как было, и скажи давай дружить, разве тебе нравится как сейчас ?
Nurlybek Kuanyshev
обьясняла ей пофигу, дружить она не будет потому, что считает предательницой
просто никогда так больше не поступать
Жесть, на такие мелочи обижаться. Вы в детском садике?