Дружба

Я только вчера вернулся домой из армии.

.Дома всё не так хорошо как хотелось бы, в плане финансов. Даже отдохнуть не начто толком. А меня весь год ждали после армии к себе родственики на югах, и я этого ждал, а теперь вижу что ехать то не получится, ибо неначто. Но я мог бы поехать в августе, а в июле надо заработать тогда тысяч так 25. Где мне со средним образованием менеджера в москве и подмосковье их заработать И ещё. У меня какойто внутренний ступор. Я пью, а меня не прёт, в голове я всё равно ещё на стороже, как раньше в караулах. И с девушками беседа не клеится, и в большой компании. Я не урод какойто, я нормальный парень приятной внешности, давольно общительный с чувством юмора. Но после армии всё как то не так, даже напиться тупо не выходит. Что делать?..Дома всё не так хорошо как хотелось бы, в плане финансов. Даже отдохнуть не начто толком. А меня весь год ждали после армии к себе родственики на югах, и я этого ждал, а теперь вижу что ехать то не получится, ибо неначто. Но я мог бы поехать в августе, а в июле надо заработать тогда тысяч так 25. Где мне со средним образованием менеджера в москве и подмосковье их заработать И ещё. У меня какойто внутренний ступор. Я пью, а меня не прёт, в голове я всё равно ещё на стороже, как раньше в караулах. И с девушками беседа не клеится, и в большой компании. Я не урод какойто, я нормальный парень приятной внешности, давольно общительный с чувством юмора. Но после армии всё как то не так, даже напиться тупо не выходит. Что делать?
Muzaffar Umarov
Адаптируйся к ..гражданке, отходи от жизни по команде. ты стал мужиком настоящим и допризывные постулаты не работают. Очень быстро служба подзабудется, заработаешь себе на отдых и отправляйся на любые моря. А напиться и спиться всегда можно успеть. Желаю удачи!!!
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Странно как то, по идее ты свободен должен прыгать и скакать или не ужели так привык вставать и ложиться по приказу. Как говорит мой парень пока я в армии мозг отключил. Может и твой на время в отключке
Короче, проблема в том что за месяц надо 25 штук р ..это тыс 5 гр.... Задача не из лёгких, после армии надо "перезагрузится" и ЮБК это выход.... Попробуй через инет заработать (есть реальный вариант, интересно пиши в личку, ) и на двух работах днём и вечером, или на одной ,..ну если сильно надо можешь и золото в ломбард сдать, ..Хоть комнату сдавай раз надо!
Svetlana Golova
Зачем же ты пьешь, сына? Не ломай себе жизнь. Сходи хоть в службу занятости для начала.
будет и на твоей улице праздник
Дак вы превыкли уже к армии и армейским законам. Я понимаю вас. У меня парень в армии. Вот пройдет немного времени, привыкнете к гражданке, и все встанет на свои места.
Yunus Jumayew
Может. вместо выпивки начнешь искать себе работу???! У меня муж военнослужащий- не пьет, не курит, и в голове никаких тараканов ( слава Богу). Ты же мужик!! ! Какое бухло???? Встань на ноги. а там и девушку найдешь. с которой и я зык развяжется. просто на там ищешь....