уважаемый (я) не знаю кто вы мужчина или женщина надо бы фото оставлять)) так вот если вы мужчина то следуйте простым правилам 1не ударится в алкоголь и наркотики2быть там где больше народу3познакомится как можно с большими количе-ми девушек чтоб был выбор и у тебя и у них))) 4отправится куданить путешествовать и лучше не один5не слушать а лучше ваще пока время разрыва не успокоилось не видеть родителей6заняться спортом так как говорится с головой7 И самое важное не заморачивайся на эту тему тем более если виновна она в вашей разлуке, помни главное мужское правило на её месте-как минимум 200))))))))))
==========================================
если ты женщина то слушай внимательно я психолог с 12 лет. стажем и думаю что смогу дать пару верных советов не делай ничего что тебе напоминало бы о нём желательно избавится от вещей ему принадлежавших или вам обоим также не встречаться с родителями так как они только усугубят
с головой окунись в работу домашние дела заведи кота (или собаку) уезжай на природу с подружками но без мужчин не ешь сладкое и мясное (просто поверь _) начни знакомится с мужчинами только через 2 недели не раньше и так чтоб во все тяжкие сразу мастурбируй везде где только захочешь удовлетворяй себя до изнеможения чаще спи и пей шампанское купайся наречке или на море тоже до посинения вместо солярия лучше солнце убивает и хандру и микробы))) ) отдайся на милость судьбы и она тебя не обидет в скором времени ты встретишь ЕГО единственного и неповторимого!
Дружба
как пережить разлуку ?Это же просто не выносимо!
гильетина поможет!
Если любишь, то все ерунда
Просто надо терпеть -= а что делать то? А ты повой а вдруг легче станет? А может всплакнуть и горе уйдёт!!!
Выносимо....
Занять себя как можно большим количеством дел, если глаза не смотрят на других девушек. А так, конечно же, лучше найти другую.
время лечет...) по себе знаю
когда расталась тоже так плохо было что аж как ты говоришь выть хотелось.. .
но сейчас не о чем не жалею и хорошо что разбижались... жизнь дает тебе шанс найти настоящую любовь, не упусти его ;)