Дружба
как пережить "расставание" с дорогим человеком?
решила поставить точку в дружбе с одним человеком. Ничего хорошего не выйдет из этого....Он это тоже знает...Сказал что ему плохо, что это было наше последнее наше общение и прочее....Сказал, что потом ему будет хуже... я не спала всю ночь...жутко чувствую себя из-за этих его слов... но и с ним не могу больше... этот человек причинил мне много боли....и мне понадобился год, что бы понять, что наша дружба нам ничего не даст, кроме испорченной психики. 8 августа познакомились, 8 августа все и кончилось...((((((( правильно ли я поступила? помогите пережить это....
Все пройдет, но действительно нужно время. Надо занять себя чем нибуть и вовсе не обязательно искать замену, поиски в спешке не дадут ничего хорошего, будет лишь еще одно разочарование. Самое главное постарайся не встречаться с ним, как бы не давил на жалость. Обиды тоже не надо культивировать в себе, Время лечит все, это не пустые слова, глвавное жить дальше полноценной жизнью.
Нельзя удержать то,
Что тебе не принадлежит,
Больно любить того,
Кому ты безразличен,
Хочется говорить то,
Что говорить не нужно,
И когда ты одна ты кричишь имя того,
Кого хочешь видеть рядом.
Почему мы любим тех,
Кому не нужны?
И нежны с теми,
Кто груб с нами?
Зачем мы радуемся мелочам,
Когда хотим большего?
И замечаем только то,
Что придумано нами... .
Что тебе не принадлежит,
Больно любить того,
Кому ты безразличен,
Хочется говорить то,
Что говорить не нужно,
И когда ты одна ты кричишь имя того,
Кого хочешь видеть рядом.
Почему мы любим тех,
Кому не нужны?
И нежны с теми,
Кто груб с нами?
Зачем мы радуемся мелочам,
Когда хотим большего?
И замечаем только то,
Что придумано нами... .
по сетке-не получится, при встрече я бы Тебя успокоил.
ну раз такие мысли, значит он не такой уж дорогой человек... и если боль причинял, то вообще не стоит о нем жалеть, ЗА-БЫ-ТЬ И ВС-Е-Е-Е!!!!
нужен кто то другой.... у меня тож когда то так было.... если почувствовала что то не то.... уходи! запомни люди если и меняются... то не намного!...
Согласна с предыдущим оратором, просто нужна замена, а вот насчет перемены, так люди вообще не меняются, они просто делают вид....
Я тебя хорошо понимаю. У меня все началось со 2 августа и 2 августа и законилось. Постарайся реже его видеть, завести новых друзей и просто не вспоминать о нем. Все будет хорошо!:)