Дружба
очень нуже ваш совет!!!!1 помогите!!!!
2 года не общалась с лучшей подругой до того мы 3.6 года дружили и теперь получилось так что я одна и он одна ..последнее время стали обобщатся ..гденибуть случайно встретились поговорили ...всретелись на дискотеке все вечер тусовались вместе ...но это пока тока 3 дня так хорош общаемся но гулять как раньше не ходим ...мы сней и не ссорились просто разошлись в интересах и перестали общатся ...но до этого всегда были вместе ...я хочу с ней сново дружит но незнаю как сделать тпк чтоб было как раньше мы ведь 2 года не общались хотя она за это время не изменилась ...хочу позвонить гулять пригласить может он тож хочет но она такой человек ...врятли позвонит ...даи вообще может у не своя компания но насколько я знаю он тож щас ни скме особо не общается ...не знаю че делать как вернуть дружбу после столких лет ...
Позвони ей, пригласи её в гости. Поговори с ней по душам. Расскажи, что нового произошло у тебя за этот период, поделись с ней своими чувствами по поводу того, что Вы давно не общались, скажи, что ты очень по ней скучала, что тебе её очень не хватало - расскажи всё как есть, не бойся быть искренней. Откровенность другого человека всегда вызывает желание ответить тем же.
Сделай первый шаг! Просто позвони. Вот увидишь, она обрадуется!
Зови гулять) )
НЕ бойся)
позвони
позвони пригласи погулять)) ) не бойся идти на первый шаг=)))
Можешь позвонить под пустячным предлогом)))
Пока не позвонишь - не узнаешь. Звони!
если для Вас - это важно, то позвоните
пригласи погулять от этого ты ничего не потеряешь. погуляйте пообщайтесь и дальше если суждено то сойдетесь
Звони, не стесняйся.
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
тебе надо если она эта дружба то действуй. лучше сожалеть о поступках
сделай первый шаг! не бойся, после него все будет известно!
если она так поступила-значит не ценила твою дружбу. у меня тоже была такая ситуация. с подругой жили вместе, ели с одной тарелки, а потом раз и все=дружба кончилась! у нее новые знакомые, новые интересы, до меня нет дела и я сделала вывод, что в друзья я набиваться не буду. прошло время и она сама позвонила, что соскучилась и погулять со мной хочет. так что не забивай голову, если ей надо она сама позвонит, если нет не унижайся!!!!