Дружба

Блин подскажите мне!Постоянно ругаюсь с мужем подруги(общий язык ни как не находим).

Просто игнорируйте и все. Будте умнее и терпеливее. Я так поступаю с лучшим другом мужа. Я не вступаюс ним в разговор. Если слушу что несет полную охинею, или чтото что меня задевает, выдыхаю пар, стараюсь отвлечся. Вроде пока поучается.
Асель Уксукбаева
Лучший ответ
Оксана Шпитко Крепкая ты!!!!
не общайся с ней
Мжетстит переспаь?
Tala Bahar
Оксана Шпитко Не дай Бог!!!!
А может, вы не равнодушны друг кдругу???
Нина Мищенко
а вы не думали что подруга вас подставляет, лучше не бщайтесь с ее мужем, у вас что своего мужа нет?!
а может это любовь
А зачем?
Кроме общей подруги у вас ничего и не должно быть! Просто не стоит лезть со своим уставом и советами в чужую семью, тем если не просят помощи!
Оксана Шпитко Вот именно, ни кто и не лезет!!!
старайтесь с ним не пересекаться.
ругань с мужем подруги только отдаляет саму подругу от вас.
Саяуыш Шайшов
Ой я тоже мужа подруги терпеть не могу. Тоже ругались, сейчас просто не общаемся, привет пока и все нормально.
Negativ
Либо искать общие интересы (можно и под его интересы подстроится, если подруга так важна) , Либо избегать совместных встреч
Можно попробовать показать, что вы дружелюбно к нему расположены, хороший подарок для мужчины (учитывая его пристрастия) к случаю, будет весьма уместен. Возможно некоторое время нужно будет стараться подбирать более приятные и нейтральные темы для разговора или же такие, где его мнение более-менее сходно с Вашим.

С другой стороны нельзя дружить с тем, кто не дружит с тобой, поэтому сильно навязываться тоже не стоит.. . как говорится "нет, так нет"... возможно со временем все само наладится.
* Е*л*е*н*а *
Оксана Шпитко Спасибо большое за совет!!!!Какие там подарки мы нормально поздароваться не можем!!!!
Да не надо тебе находить с ним общий язык. И с подругой общайся когда его нет. находите время. И тебе приятно будет и ему.