Дружба

У вас есть друзья другого возраста...с большой разницей в ту или в другую сторону?Вы всегда находите с ними общий язык?

Чем они Вам интересны?
Дамир Жолан
да, есть друзья старше, на 10-15 лет. И младше есть, на 4-5 лет. Ну с младшими (чувствуешь себя какой-то беспечной что ли.... ) разница чувствуется.... а со сташими (более серьёзной) почти нет...
Владимир Катков
Лучший ответ
Ну да, разница в возрасте ничего не играет, главное понимать друг друга.
Лена Малышева
есть друзья-подруги намного моложе
но дело в них, а не во мне) )
они развиты не по годам))
Дамир Жолан А у меня....люди интересны-хорошие,конечно...и интересны именно непохожестью,может,и возрастной..а симпатия человеческая объединяет...как-то вот так)
Интересны они мне или нет- не важно-- но если общее дело- находим общий язык легко..
Зоя Макарова
Чаще старшего. Они понимают мою жизненную позицию, а я способен понять их (иногда так, как их сверстники не могут)
Damir ...
были.
когда мне было 18 лет.... самому старшему другу было 52, а самому младшему - 15.
каждый человек чем-то интересен.
Salamat Omuraliev
Пока не начинаются поползновения на любовь - общий язык влегкую.
Интересен человек или нет определяется не возрастом.
С одним всегда смешно и весело, с другим тепло и уютно поболтать, кто-то просто натолкнет на умную мысль (кстати, не всегда тот, кто старше).. .
Как только начинаются любовные поползновения - почему-то становится сложно. Все общение коту под хвост )))))
Николай Рыжих
есть подруги младше меня от 15 до 19 лет... нам просто легко вместе, в одной компании...
много таких и разницы бывают большие в возрасте.... интересно общется!
мне кажеться чем старше становишься, тем меньше всего обращаешь на разницу в возрасте, в какой то момент тебе становиться все равно перед тобой 18 лет или 35 лет друг, на то они и зовуться друзьями, значит есть общие интересы, знакомые, что то же сближает!!!
Sirak Hovhannisyan
у меня и друзья и подруги либо младше лет на 10, либо старше лет на 15. Ровесников мало почему-то.
есть такие например на работе ей 50 мне 19 но она такая классная тётка!!!!