Дружба

мои друзья меня не понимают!!!

мне оч нравится покупать CD и слушать. а мои друзья говорят, что лучше слушать музыку бесплатно, напр в конте. что мне делать? причем так говорят мои самые самые близкие друзья!!!
ну ежели хоцца деньги на ветер пускать
Ирена Леуто
Лучший ответ
значит они не друзья
Тяжёлый выбор.. . Либо СЛИВАТЬ музыку.. . либо СЛИВАТЬ друзей....)))))
Алён4Ик**** ****
Да уж.. . Проблема действительно, глобальная! Избавься от таких "непонятливых" друзей.
Это твое право. Мне тоже неохота искать и слушать музыку в интернете...
скажи им всё что ты о них думаешь! }}}
Просто они не видят смысла тратить деньги, если можно слушать бесплатно. Объясния, что тебе так удобнее и больше нравится
скажи, что у них просто нет финансов на такое удовольствие :)
а если надо конкретику, тогда скажите, что размер их пиратских мп3 - 6 мегабайт, размер ваших песен около 60 мегабайт (при условии, если диск лицензионный и вмещает ~12 треков)
Т. е. ваши друзья слушают и наслаждаются урезанными образцами :) За то вы на высоте! :)
Прислушиваться к внутреннему голосу.
Ну нравится, покупай и слушай, соберешь коллекцию любимой музыки, это же здорово.. . У меня примерно такая же ситуация с книгами, мне все тоже говорят, что можно качать и читать бесплатно, зачем тратить на них деньги, но я люблю книги, как покупала так и буду покупать
И правильно делаешь. А им без разницы качество записи, лишь бы халява, и слушают наверно через дубовые колонки компа.
Попробуй один раз последовать их совету! А потом сравни как лучше и просто для себя сделай свои собственные выводы! В будущем когда тебе начнут говорить такое ты сможешь либо согласиться, сибо не согласиться и привести свои веские доводы!
какая им разница как ты слушаешь песни: через сайт или на дисках. это твое дело! а не их!
я тоже покупаю диски и не чего в этом нет.... и например копм здох да где ты можешь музыку послушать конечно на диске... диски это удобная вещь... их даже в машине слушают) ) так что не обращай что тебе говорят твои друзья им это не все равно твои деньги на что хочешь на то и тратишь) если у меня есть ошибки то прости)