Дружба

Гадить по ...минимуму) Или - почему друзья тебя не понимают?

Потому что. . не хватает мудрости просто Любить.. .
Они Другие.. . это подразумевает иную систему ценностей, и как следствие мировоззрения.. . повторов не бывает.. .
а если учесть что все меняется.... ещё вчера вы одинаково смотрели на что-то, а сегодня.. . тот, другой.. . изменил свой взгляд.. .

есть такие штуки, которые логике не поддаются.... или не садятся в нашу систему ценностей.. .
в этом случае понять, а тем более принять нам что-то, не то что сложно, просто немыслимо.. .
не знаю как другие, мне наверно сложнее всего простить себе те моменты, где я чувствую/осознаю своё бессилие.. . неважно по какому случаю.. . пусть даже понять.. . принять.. .
и вот. . неприятие- эмоции-действия ( то бишь гадости) )

а всего то нужно было.. . просто Любить/Принять.. . другого.. . как самого себя... )
Ербол Куришбеков
Лучший ответ
Меня - понимают... )
И я, как правило.. .
Бывает, что не сразу, но.. . Дружба - это, в сущности, работа.. . души, ума, чувства.. .
Мы не волшебники, но стараемся.. .

А кто не старается - те и не друзья.. . Просто, все...
нагадил - убери за собой...
Елена Кривцова
Да понимают... друзья..., важнее знать-что желаешь сама..., что именно должны понять...
Да уж эти двое сверху меня точно бедные люди.... А для меня впервую очередь друг не тот что постоянно только поддакивает и льстит... это не друг а будущий недоброжелатель. Друг.... это друг
Меняй друзей и надо перестать гадить, а ещё лучше вообще без друзей, быть самодостаточным, а типо "друзья" только для выгоды или чтобы деньги тебе платили...
Нету друзей. есть выгода.. Если враг не понимает меня тогда страдать не приходится..
Антон Шуленин
Андрей Некто Привет...друг?! Т.Ф.
настоящие - понимают, пусть не сразу, но понимают....
Амина А
Потому что ты считаеш эт гадостью ...а настоящий друг воспримет это как радость ...Даж спасибо за такую гадость скажет ...гыыы ...
Alban Tolomushev