Дружба

У вас есть друзья намного старше или намного моложе вас? Не смущает разница? Какая,кстати?)

Slava Labur
А у меня вобще друйзей нет
Николай Хрусталев
Лучший ответ
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
разница в восприятии мира может смутить
Temirlan Sabyrzhanov
...плюс-минус 10 лет, абсолютно не смущает разница, люди интересные и мне с ними хорошо:)
у меня есть друзья по работе совсем молодые 21-23 года.... есть старше меня по соседству....))))))))))))
есть
не смущает
я же с ними не сплю ))))
Да, у меня есть такие друзья.
Нет, разница в возрасте меня не смущает; -)И их, кстати, тоже)) )
Какая разница?... Хм... ну, так скажем, разная. (От 8 до 45 лет.)
Удален
есть.. 30 лет. . разницы.. . не смущает. . друг он и есть друг!
есть с разницей и в одну и в другую сторону-абсолютная гармония!!!
Есть и старше, есть и моложе. У каждого можно чему-то поучиться, чего-то почерпнуть. А разница не смущает. Главное, что б отношения были теплые и доброжелательные.
у меня все друзья практически старше
никогда не умела найти общий язык со сверстниками
абсолютно не смущает, общаемся на равных
Оооочень много друзей старше меня лет на 18-20.Всегда находится о чем поговорит. Скорее всего, потому что я рана познала, что такое взрослая жизнь со своими друзьями)
Д.
Димон ........
у меня всегда были друзья старше . мне с ними интересней намного
У меня есть друзья, которые намного старше меня. Ни сколько меня не смущает. Круг друзей у меня большой разных возрастов. Каждый друг меня чему учит. Я им благодарна. От них я получаю полезные советы, мудрость жизни. Чем старше друг, тем больше мудрости. Кто знает жизнь. Подскажет как поступать, делать, думать.
Galia Katenova
17 и 15 лет- не смущает, а с чего бы! Люди сами тянутся+ они очень интересные.
Годы не возраст, а состояние души.... а вообще дело в голове.
Мои лучшие друзья это одноклассники, с ними есть о чём поговорить! =-)
а вообще друзья существуют?
Хм... для дружбы нет ограничений.. есть друзья гораздо старше меня... есть немного младше... и есть сверстники.... их правда больше чем старших.... но мне со всеми легко найти общий язык)