Дружба
Есть ли у Вас друзья намного старше Вас?
Например мне 28,а очень хорошей подруге 50.и ме с ней намного интереснее,чем с ровесниками
У меня есть на оборот младше почти в 2 раза)))
конечно есть поесть)
есть. .
очень в хороших дружеских отношениях с другом мне 22 ему 33.. и подруга ей 32 года.. . и с ними очень даже интересно, есть чему поучится...
У меня тоже есть такая подруга
почему бы и нет....))) ) всегда хорошо когда есть старший друг - есть чему учиться, и младший друг - чему учить.... Не имею в виду физический контакт.
У меня друзья старше меня, и есть те кому я по жизни являюсь наставником....
нет, друзья или ровесники или младше, а вот партнеры по делу старше, так как опыта больше
мне 25!ЕЙ 44!такая клевая и интересная!!!!
Нет, мои подруги все младше меня, некоторые намного.
)))Есть, разница в 20 лет)))
да есть ) мой дядя, он же мне и друг, лучший ) мне 15, а ему 42, очень хорошо понимаем друг друга, жаль живем далеко друг от друга
когда друзья старше, то у них есть чему учиться)
отличная дружба!
у меня с другом разница 10 лет... полное взаимопонимание.... не то что с ровесниками
у меня есть подруга, которая старше меня всего на 1,5 года, но такаааая умная и мудрая.... есть, чему поучиться!!!)))
у мя мало но есть !!но интересней с ровесникоми!!!