Дружба

Я влюбляюсь почему-то на парней НАМНОГО постарше меня...Ровесники как-то неинтересны почему?

Психологический (личностный) возраст мужчин и женщин совпадает только в раннем детстве (до 10 лет) и в зрелости (после 50). Женщины всегда взрослее мужчин! Особенно девушки по сравнению с парнями)) ) Мужики всегда в роли догоняющих)) ) Некоторым так и не удается догнать сверстниц даже в старости! Не успевают, - начинается маразм)) ) Так что с тобой все нормарьно!)) ) Со сверстниками немного не так
Ирина Яценко
Лучший ответ
Бывает))))))))
Максим Потапов
Скучно, наверно, с ровесниками. Меня тоже девушки-ровесницы не интересуют, мне нравятся девушки постарше.
Не интересны малолетки))
Юрий Стеклов
да уж.... всё чаще и чаще.
малолетки встречаются со Зрелами.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Аян Куулар
Меня это бесило когда был школьником и студентом !!!А девчёнкам всегда нравились мальчики постарше уже с умом в голове, а не в процессе становления этого ума !!!:0))))))
Ооо Окма
Потому что тупые упыри-недоноски в большинстве своем!
ровестники ссу. а БЫСТРЫЕ...!
Вадим Румянцев
Так всегда бывает в юном возрасте, через лет 20 всё будет в точности наоборот!
Такой идеал мужчины. Мужчина-отец.
да скучновато с ровесниками, не о чем поболтать, и не интересны, если только как друзья, но не более, я тоже постарше лет на 5-7 выбираю)
Михаил Ярин
таже фигня. найдешь рецепт-делись
потому что старшие ребята выше сильнее и увереннее в себе а это согласись притягивает
Вообще считается нормой, когда мужчина старше женщины на несколько лет. Одного возраста реже бывает.
большинству девушкам нравятся парни постарше, потому что парни постарше более ответственнее, более мудрее, вообще более более, чем ровестники. с ними и чувствуешь себя как за каменной стеной.