Дружба

Сказала парню что старше

Что делать если сказала парню что тебе 14, а на самом деле 12. Мы правда друзья по переписке, но он говорит что хочет приехать в мой город. Только не пишите что я малявка и т. д.
Ты малявка)) сама заварила сама и расхлебывай!
Алёна Шабаева
Лучший ответ
Таисия Рашевская мыслитель, есть мыслитель
Поздравляю, твоего парня теперь посадят за педофилию.
Милая моя) узнаю себя. С 12 по 14 лет я регулярно врала всем парням о своём возрасте. Вскрылось только однажды. Какая-то «подружка» написала сообщение о том, что я такая жуткая обманщица и мне не 15, а 13, а я тут, видите ли, с парнем закрутила роман по переписке, даже гулять собиралась пойти!!!))

Мы с тем парнем перестали общаться тогда, так как ему самому 18 было. Сейчас то я понимаю его положение и расклад дел, а тогда даже догадаться не могла, насколько это решающий возраст-18.

Исходя из опыта, могу тебе точно сказать, что в 12 ( и даже в 13 и даже в 14) ты отношений не построишь, как бы влажно ты об этом не мечтала. Расслабься и не пытайся показаться мальчикам старше, чем ты есть, это всплывет и если не от тебя, а от других, как было в моём случае, то стыдно будет очень.

Расслабься и смотри фильмы, читай книги, гуляй с подружками.

Ну а парню этому признайся, потому что потом будет хуже. А там уже как будет. И не спеши. Ощутить всю прелесть отношений ты сможешь лет с 16-17, но не с 12)
Слава Кан
Признайся ему в этом, чтобы он не строил заранее планов, а то и для тебя и для него плохо кончится.. Ищи пока себе ровесников и гуляй общайся с ними, гуляйте за ручку и этого достаточно в 12 лет. Самые первые мосенты отношений между парнем и девушкой появляются в 16-17 лет, а в 14 только гармоны хлещут)
Alexei Costin
Не дай бог, изнасилует
Ой, два года ничего не меняют. Просто скажи правду, перестань париться.
что делать с той самой встреча 2/3 в месяц, и она на тебе старше?
Признайся ему что тебе 12,рано или поздно правда всегда всплывает наружу