Дружба
как вы смотрите на то, что бы встречаться с парнем старше на 10лет?
когда парень старше - это хорошо! у него больше жизненного опыта, он может чему-то научить... с ним интереснее... ты стремишься быть с ним на одном уровне и становишься лучше..
Отрицательно. Нафига он мне нужен, парень этот, да ещё и такой старый.
Шорт у меня подруга встречается с парнем, котрый на 16(!!!!) лет её старше, а Вы про 10....=)
Я долго пребывала в шоке от её выбора, но.... различие в возросте не оч. заметно. Он ведёт себя как молодой, у них абсолютное взаимопонимание, схожие интересы, какие парни бы её не окружали, мне придется признать... Этот ей подходит больше всех.. .
Вернемся к разнице в 10 лет. Некоторые психологи считают такую разницу в возрасте самой лучш. для отношений.
В общем как сказал Велиий Поэт: любви все возрасты покорны!
В общем если речь идёт о настоящей любви, а не мимолетном увлечении то тут думать даже не надо - сердце само подскажет! =)
ничего страшного в этом нет
Я не против таких отношених, только это не главное в отношениях
нормально это
абсолютно нормально, неважно какой возраст, лишь бы человек был хороший. Любви, как говорится, все возрасты покорны!
Нормально
Это вполне нормально.
Супер просто! Чем старше мужчина - тем интересней!:)))
я считаю, это совершенно нормально, если человек тебе нравится, то неважно сколько ему лет!
Вполне естественно если тебя все устраивает !
мой папа старше моей мамы на 10 лет. воть.
Положительно, если он симпатичный:)))
Это наоборот очень даже хорошо. вам будет оч интересно вместе))
Если тебе 50, а ему 60, то всё путем.) ) А вот если тебе 14, а ему 24, то это уже очень плохо. Разные приоритеты