Дружба

Почему нравятся парни старше меня?

ммм?
Доброго времени. Исследования доказали, что в период овуляции (охота) у женщин идет повышение уровня эстрогенов и в этот момент им более симпатичны старшие и мужественные особи с наличием высокого уровня тестостерона. В период покоя женщинам больше нравятся молодые с женским типом мальчики. У вас судя по Вашему возрасту уровень эстрогенов очень высок и в период покоя, поэтому Вам симпатичны доминантные старшие особи.
Алина Галикаева
Лучший ответ
Мне не нравятся. Мне не нравятся даже те, что младше тебя.
Инга Руссу
Пришла пора, гормоны заиграли. И пол мужской тебя стал привлекать.
ну да, а как еще-то ?
Собир Махмудов
Мне тоже нравятся парни, которые лет на 5-10 старше меня. Это нормально, просто Вас привлекают зрелые личности.
говорят, что это идет из семьи.. .
например, плохие отношения с отцом или отсутствие его. .
а вообще.... наверное, просто с ними интереснее...
потому что они похожи на Гоблинов
Потому что ты их моложе и ты им тоже нравишся=)
Все нормально :)
Просто парни твоего возраста пока что отстают в развитии от девушек. А тебе хочется быть не с мальчиком, а хотя бы с молодым человеком. Тебе хочется взрослого, ответственного и самостоятельного человека. А среди твоих сверстников таких практически не бывает. Погоди немного, и возраст перестанет быть для тебя важным. А потом уже будут нравиться те, кто помладше :)

Ты, главное, не забывай поглядывать на сверстников. Они взрослеют и меняются, не все, правда ) Так что посматривай, чтоб случайно не пропустить того кто понравится действительно. А вообще, того самого, именно того нужного, твоего человека ты не пропустишь. Никогда :) Любви тебе!
Виктор Павлов
Вот.... опять демоны в категории.... искушают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты не перепутала с категорией?
это на короткое время