Дружба
пока ты полезен чем-то, все вокруг тебя...как только сам нуждаешься в помощи, никого рядом нет. было такое у вас?
Такое есть у всех!! ! Откройтесь друзьям, те кто нужно придут! А многие моменты просто нужно пережить самому, без помощи, чтобы разобраться и извлечь урок! Научившись справляться сами мы не будем обременять других, у каждого своих бед хватает!
И сколько раз !
да так всегда! бывали трудные дни минуты.. . рядом со мной всегда оставались мои собаки. поэтому людям я не верю, а дружбу считаю мифом
ато
не парюсь)) ) "друзей -потребителей" нет)))
конечно!
Бывало и бывает.. . Вот я думаю, что во многом сама виновата - либо друзей выбираю не тех, либо просить не могу - уж сама не знаю почему (вариантов ответа как минимум четыре: 1) не хочу никого обременять; 2) думаю, что все равно никому до меня нет никакого дела и вляюсь в капризе еще больше; 3) просто никого не хочу в это время видеть и слышать; 4) хотелось бы, чтобы сами догадались и помогли - когда как в общем...) . Но в любом случае, как ни крути, а виновата сама.. . можно же просто попросить о помощи и не заморачиваться, или хотя бы заморачиваться по поводу, а не без него.. .
Примерно так.. .
а сама как думаешь?
Примерно так.. .
а сама как думаешь?
Это закон жизни. У всех почти быват такое.
Много раз. Но когда у меня возникают какие-либо проблемы, я не прошу чьей-либо помощи, а стараюсь сам их разрешить. А то когда человек тебе помог, после этого ещё долгое ощущение, что ты ему чем-то обязан!