Дружба
как вы думаете,бывает ли просто дружба между мужчиной и женщиной?
бывает, но она заканчивается, причем быстро и с болью - советую не вести дружбу с противоположным полом, лучше спокойненько общаться с друзьями своего парня или с парнями своих подружек, но не перегибать палку: есть предел любым отношениям!
редкость это большая
Однозначно-бывает!; -)
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Бывает. Но неминуемо, рано или поздно заканчивается ))) Обычно, в кровати )))
В инете -да. В реале - редко :)
Если между братом и сестрой
Бывает после простого секса.
нет. не бывает
Считаю, что существует дружба между мужчиной и женщиной, но при условии, что есть нечто общее, на чем сошлись два человека. К примеру-оба любят горнолыжный спорт, ну или увлекаются жизнью жирафов в естественной среде и в неволе))) . Дружить на основании общих интересов очень легко и даже полезно.
Кажды по своему думает, по моему " не только бывает" но и есть и не очем таком не мечтаем.
Канеш, но закончится сексом
Дружба между мужчиной и женщиной бывает в нескольких случаях, либо когда секс не испортил отношения, либо когда не хочется портить отношения сексом!!))) )
Но на самом деле я всю свою жизнь общаюсь и дружу примерно с 98% мужчинами и с 2% женщин.. . Мужчины намного лучше в дружбе, мне лично найти общий язык с ними легче и они не ограниченны в разговорах о внешности и новых брендов.. .