Дружба

Почему говорят что дружбы не существует ? тогда полное доверие к посторонему человек как назвать ?

Дружба – это когда люди хотят быть вместе, когда они интересуют друг друга, доверяют друг другу. Дружба возможна только при соблюдении определенных «законов» , важнейшими из которых являются уважения прав друг друга, умение признавать свои ошибки, обязательность, отсутствие споров о вкусах, терпимость и справедливая критика.

Дружба - это больше, чем приятная компания или близость интересов. Дружба – глубокие, искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций. Для дружбы характерно глубокое взаимопонимание людей. Это означает возможность общаться друг с другом практически без слов, при помощи жестов и мимики, воспринимать и точно понимать друг друга на основе едва уловимых движений и интонации, понятных только друзьям и не воспринимаемых окружающими. Давние друзья могут заранее предсказывать реакции и поведение друг друга в разных жизненных ситуациях, вплоть до определения мыслей, которые друг другу придут в голову в тот или иной момент.
Наталия Петрова (Репина)
Лучший ответ
это любви не существует! а дружба существует!
Юрий Журавлёв
полное доверие - идиотизм. всякая дружба это временное совпадение интересов, даже если время и длительное.
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не девушка... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
Врут они. Дружба есть.
Кр
Кристина
все по разному понимают слово-дружба! не морочтесь, существует такое слово-дружба- под которым подразумевается то что вы сказали про доверие!
Almaz Erzhanov
Влюбиласть или не так?
Дружба ЕСТЬ!! ! Но если ответить на второй вопрос - симпатия, расположение, понимание, схожесть взглядов, интересов с человеком.
Мр. Вадим
За дружбу очень часто принимают симпатию к человеку!! ! Вообще дружба это чувство когда ты за человека готов сделать всё и в огонь и в воду. НО где сейчас найти таких людей? да, один, два, наконец три раза человек может сделать это, но потом в трудную ситуацию, поджимает хвост!! ! а так же если человек являетя НАСТОЯЩИМ другом, то он другого человека готов простить за все его как говориться-косяки!!!
Des De Ce