Дружба
Люди а вы не задумывались,есть ли у вас друзья и верны ли они вам?
По итогам четырех десятилетий не много: 2 друга и один сейчас намечается.. . и 3 подруги:)) ) Верю как себе.. . но мне более важно мое желание быть им верной:)) ) а я научилась не умирать после предательств...
канешно
Нет. Друзей нет.
Да, есть. И они мне верны; -)
Это что-то на грани фантастики!
было дело думки посещали. пришла к выводу 1 подруга. 1 друг 1 очень хороший приятель. и я верна им и горжусь их преданностью. близкие и родственники в эту категорию не относятся.
О любви и дружбе, верности и чести,
обо всём хорошем, что есть в человеке,
Я сложила бы песню верными словами,
чтоб она жила навеки.
Только оборвались струны у гитары -
не сложилось в жизни ни любви, ни дружбы.
Я сложила бы песню верными словами,
только никому не нужно.. .
О любви и дружбе, верности и чести,
как о самом главном - очень осторожно-
Напишу я песню верными словами-
дружба всё-таки возможна!
обо всём хорошем, что есть в человеке,
Я сложила бы песню верными словами,
чтоб она жила навеки.
Только оборвались струны у гитары -
Я сложила бы песню верными словами,
только никому не нужно.. .
О любви и дружбе, верности и чести,
как о самом главном - очень осторожно-
Напишу я песню верными словами-
дружба всё-таки возможна!
3адумывалась... ЕСТЬ... но ни что не вечно под луной и дружба в том числе!!!
Верность друзей и любимых меня не интересует. Меня интересует импонируем ли мы друг другу класно ли нам пока мы есть друг у друга, не гнили и будешь моим другом.)
Ага. Я не задумываюсь. У меня их просто нет (верных) . . ;-(
есть. Очень верный. Его даже один раз били вместо меня...
Владимир Ермишко
А почему в место Вас?