Дружба
скажите, что делать если подруга (я с ней год не общались,, потом померились) как то морозиться
вчера я ей говорю пошли с малыми погуляем, а она ответила *мне плохо, очень, не пойду* а через некоторое время гуляла с другой девочкой и с братиком, просто обидно, что сделать? сказать, ей что то, или лучше промолчать?
Может она только на словах пошла на примирение? Не расстраивайся, видишь, что она к тебе никак, и не заморачивайся. Без нее жила, и сейчас сможешь. Просто когда заметишь, что она тебе звонит только когда ей плохо или нужна помощь, знай - тебя используют. Не ведись, не бегай за теми, кто не достоин. И пусть возле тебя всегда будут только те люди, которые искренне желают тебе добра, готовы всегда помочь и выслушать.
а зачем навязываться не хочет не надо, вы же год не общались! ! погуляйте с другими подругами
Ну, может ей лучше стало потом. . Если такая ситуация повторится то тогда уж поговори с ней. А пока не за чем переживать.
формулировка "померились" не совсем подходит. Когда люди были далеки друг от друга, либо в ссоре и происходит попытка наладить отношения, она неможет идти по принципу "мирись мирись и больше не дерись.... " К этому вопросу нужно подходить серьезней и ответственней. Для начала просто поговорить о причине ссоры, обсудить ситуацию, сделать выводы. И главное! спросить нужно ли то же самое возобновление дружбы. может есть смысл в отношениях на новом уровне... Например как хорошие знакомые...?
Старое, прошлое не вернешь.... Увы так и есть и будет... Так и будет ...Потому за время вашей разлуки у каждой появилось что то новое, которое не совмещается с вами обеями.. Интересы пропали уже те которые были раньше... Если даже и померились, то пусть остается так и есть, ничего не изменишь... Я уже сталкивалась с этим.. Я просто забила на такое отношение... И мы сней просто общаемся когда есть время... Вот и все... Не расстраивайся... и удачи!!
У меня тоже такое было.. Честно, очень обидно, плакать хочется! Но за год у неё могли сменится интересы и появится новые знакомые.... И твоё общество ей может стало не интеерсно. Попробуй пгоговорить с ней, что не так и какие у неё теперь интересы.