Дружба

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? И при каких условиях?

Бывает!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)) )
А при каких условиях она бывает... хм... ну, я считаю, что каких-то определённых условий здесь не может быть))))
3333natalia
Лучший ответ
она фригидная, а он импотент..
При условиях, что у них уже был роман или будет.
очень редко и при условии отсутствия сексуального желания.
Ораз Хашымов
Исключительно при взаимовыгодных.
Андрей Чередов
Бывает, если у них нет сексуального желания
Андрей Симаков
ни фига! Это тяга одного из них и не дружеская, а интимная. Мужчина может относится как к поруге, а она все равно испытывает желание другое и на оборот.
Бывает. И оочень часто))) у меня много друзей парней... Просто общаться с ними. Проводить время вместеочень хорошо.... НО без всякого любовного притяжения))))
бывает.. но при условии что нет сексуальной тяги друг к другу... в противном случае ни о какой ДРУЖБЕ и речи быть не может.
между парнем и девушкой дружбы быть не может ДОКАЗАНО
Бывает, если он Квазимода, ну или она.
Бывает такая дружба и очень замечательная! )
Общаться, заботиться друг о друге) Они мне как старшие братья) Думаю всё зависит от отношения человека: если веришь в дружбу, то она будет, а если верить что такой дружбы не может быть, то её и не будет)